Новые отзывы

5,0

Участок трассы — Камышин - Волгоград

30.06.2020г. 08:20

Дорога , где нет ни одной ямы

5,0

Участок трассы — Саратов - Волгоград

30.06.2020г. 08:20

Дорога без ям

5,0

Участок трассы — Саратов - Волгоград

30.06.2020г. 08:19

Отличная дорога

5,0

30.06.2020г. 08:19

Трасса супер

4,0

Участок трассы — Сызрань - Саратов

30.06.2020г. 08:19

Только начало дороги побито где развязка м 5 , а так нормально

5,0

Участок трассы — Сызрань - Саратов

30.06.2020г. 08:18

Дорога супер,такая ровная чистая

30.06.2020г.

Позволю себе копипасту с одного из ресурсов. Москва-Кострома в целом на 5, особых замечаний нет, кроме перманентного ремонта у Королева Кострома-Шарья на 4, есть плохие участки у Судиславля, идет активный ремонт дороги, после Судиславля хорошо, с небольшими проблемами у Мантурова и Макарьева Шарья-Киров тоже в целом на 4, есть активные ремонты, особенно перед Котельничем и после него. Киров Пермь 3. Вот этот участок наверное у этом году пока самый проблемный. Проезжать настоятельно рекомендую днем, чтобы видно было состояние, особенно если на легковой с малым радиусом колес. Белая Холуница, проезжал на скорости км 20 в час, но идет активный ремонт. Далее до Афанасьева дорога с сюрпризами, а именно ямы не засыпанные, достаточно глубокие, надо ехать засветло и внимательно, но в целом скорость больше 60 можно держать. После Афанасьева более менее нормальные участки, дальше ближе в Сивам снято покрытие до грунта, иногда есть только песчаная подушка, км 30 может больше.

3,0

Участок трассы — Киров – Пермь

30.06.2020г.

Вот этот участок наверное у этом году пока самый проблемный. Проезжать настоятельно рекомендую днем, чтобы видно было состояние, особенно если на легковой с малым радиусом колес. Белая Холуница, проезжал на скорости км 20 в час, но идет активный ремонт. Далее до Афанасьева дорога с сюрпризами, а именно ямы не засыпанные, достаточно глубокие, надо ехать засветло и внимательно, но в целом скорость больше 60 можно держать. После Афанасьева более менее нормальные участки, дальше ближе в Сивам снято покрытие до грунта, иногда есть только песчаная подушка, км 30 может больше. Идет активнынй ремонт. Могут быть сложности в сильный дождь и лековым с низким просветом

4,0

Участок трассы — Шарья-Киров

30.06.2020г.

есть активные ремонты, особенно перед Котельничем и после него

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

30.06.2020г.

есть плохие участки у Судиславля, идет активный ремонт дороги, после Судиславля хорошо, с небольшими проблемами у Мантурова и Макарьева

4,0

29.06.2020г. 20:00

Нормально, только в нескольких местах есть ямы а так нормально

5,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

29.06.2020г. 19:58

От Балаково до Энгельса дорога идеальна.

3,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

29.06.2020г. 19:56

Нормальная дорога,но от Николаеевки до Пугачевского района отвратительно , где Таволжка

4,0

29.06.2020г. 19:53

Хорошая дорога

4,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

29.06.2020г. 19:51

Сейчас дорога хорошая , но есть небольшие ямы

5,0

Участок трассы — Приозерск - Сортавала

29.06.2020г. 19:44

Шикарная трасса, правда местность "гористая", поэтому не стоит сильно гнать, а сам асфальт ровный, ставлю пятёрку. (ехал 29.06.2020)

5,0

29.06.2020г. 12:42

от Костромы до Ярика в паре мест идет капиталка, работает реверсивка, потеря по времени минут 15. на подъезде к Ярику меняют полотно(работы почти закончены). В остальном дорога отличная!

2,0

29.06.2020г. 12:32

Перед Федово точечная бомбардировка асфальта, будьте осторожны( От Каргополя до Солзы щебенка с грунтовкой(я бы сказал так) комфортная скорость 50-80км/ч; От солзы до Прокшино 30км безумия, дорогой это не назвать. На всех участках можно проехать на любом авто без сомнения, но стоит ли оно того? Или же ехать через брин-наволок?

4,0

29.06.2020г. 10:41

Уверенно 4* от Кинешмы до Пучежа почти везде идеально. (свернул в Елнати до Дорки- Беляево там не очень) От Пучежа до Нижегородской области-стиральная доска. От Границы Ниж области до Чкаловска снова хорошо. Смело можно ехать. Хотел бы разве что узнать как дорога через сам Юрьевец. Пусть на 10 км длиннее, чем Дорки- Беляево, но предполагаю,что она лучше

3,0

29.06.2020г. 10:10

От Островского до границы с Ивановской областью нормальный асфальт, но очень извилисто. От границы до Заволжска- крайне посредственно, ямы. Но этот участок не очень большой

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?