Новые отзывы

5,0

29.06.2020г. 10:09

Участок Кострома-Буй (не нашел где выбрать эту трассу). Дорога в идеале, ехать приятно

1,0

29.06.2020г. 00:07

Разбита в хлам...нужны массовые расстрелы чиновников..

2,0

28.06.2020г. 17:39

Участок от Урени до шахунья на 3,5 заплаток много но в целом терпимо. От шахунья до границы - ж*па. Как говорится -больше скорость -меньше ям. Больших дыр нет, но и ровной дороги тоже. После границы -Качество такое же как от урени до шахуньи километров 10, далее до Франсуа дорога хорошая

Участок трассы — Кострома-Шарья

28.06.2020г. 15:18

Кто-нибудь поконкретнее участок Кострома - Киров.

5,0

28.06.2020г. 12:11

перед выборами сделали асфальт от большой бремболы и до рязанцево

4,0

Участок трассы — Пермь - Екатеринбург

28.06.2020г. 10:35

Вчера проехал от Перми до Е-бурга, большая пробка около Суксуна, стояли в два цикла светофора 50 мин. 5 участков ремонта в районе Бисерти, но циклы короткие. Дорога приемлемая.

1,0

28.06.2020г. 08:55

Дорога в удовлетворительном состоянии. Есть участки, где скорость 2-3 км/час. Срочно нужен ремонт

3,0

28.06.2020г.

Ехали в июне от Костромы до Ярославля. Дорога отремонтирована, а знаки об ограничении скорости не убраны. Везде 40 км/ч. Жуть! Работы не ведутся, а ограничения стоят. И везде камеры! Дорогу знаем хорошо, но несколько раз из д. Василево привозили штрафы, хотя никогда там не нарушаем. Это "платный" проезд через мост!!! Беспредел. Перестали там ездить, объезжаем.Хоть пешком иди, а машину за верёвочку вези, все-равно штраф будет! И это не единичный случай на этой трассе.

2,0

28.06.2020г.

Дорога плохая. Местами ехали 40, местами 100. Много заплаток.

5,0

Участок трассы — Москва - Казань

28.06.2020г.

Вобщем, в воскресенье, ночью с разрешенной скоростью (пока) 70,50 км/час. Не советую в "сезон" пробиваться по Р-239 до Шали днём как в рабочий так и в выходной. Асфальт сняли, свалили гравий, от встречки летит шрапнель, потому что летают местные шумахеры не по-детски им пох что щебёнка...

3,0

Участок трассы — Киров – Пермь

27.06.2020г. 22:42

Проехал сегодня от Кирова до Перми(и далее до Е-бурга). Хуже всего в Белохолуницком и Омутнинском районах. Ремонты идут, но работы еще вагон. В Афанасьевском районе все довольно неплохо. Раздолбанный участок в Сивинском районе я объехал по старой дороге через Сиву, так как он с прошлого года в ужасном состоянии: отфрезеровали, но ремонт почему-то не делали, все разъездили в хлам. Сейчас дорожники вместо ремонта занимаются поддержанием этого участка в проезжем состоянии путем подсыпки. Далее до Перми все нормально. Нытвинский участок затруднений не вызывает.

27.06.2020г. 19:37

Так предыдущий отзыв об этом! Скорее всего за 4 дня глобальных изменений ещё не случилось. Месяц минимум ждать. А то и к осени только.

27.06.2020г. 19:31

Так предыдущий отзыв об этом! Скорее всего за 4 дня глобальных изменений ещё не случилось. Месяц минимум ждать. А то и к осени только.

27.06.2020г. 17:43

Дорога называется А-119, уже 6 лет!

27.06.2020г. 09:40

Кто нибудь ездил из Кирова до Перми не так давно как там дорога на седане стоит ехать?

1,0

Участок трассы — Никольск - Великий Устюг

27.06.2020г.

В Пыщугском районе Костромской обл. это "ад", после не много лучше до Никольского района, далее терпимо.

3,0

27.06.2020г.

Всем привет! От Судиславля первые километры новый асфальт. Далее до Галича-нормально. После Галича до Солигалича нет и одного метра абсолютно ровной дороги, но: 1. Галич-граница с Чухломским районом. Все в мелких ямах. Скорость максимум 100 км/ч 2. Граница Чухломского р-на-Солигалич-лучше, скорость почти без ограничений, но немного потряхивает. Трафик-ноль. Счастливого пути!

1,0

Участок трассы — Урень - Никольск

26.06.2020г. 15:55

Не скажу лучше этот участок или хуже, для меня дорога Тотьма-Шарья вся одинаково дрянная, местами ямы огромные. В сумерках и ночью можно не успеть объехать.

1,0

Участок трассы — Тотьма - Никольск

26.06.2020г. 15:52

Дорога дрянь.Хорошего асфальта местами как раз, чтобы разогнаться и оттормозиться до следующих ям.

26.06.2020г. 13:17

Удивительная дорога. В разное время года переходящий приз за худший участок переходит от участка к участку. Предыдущий от Меры до Кедры с ее жижей был фееричен. Когда это все высохло - переходящий приз достается участку от Н Вдлиц до Ошты. Ехал во вторник - на этом коротком участке встретил две машины - одного грузили на эвакуатор с вывороченным рычагом передней подвески, второй менял разрезанную резину. Это асфальтированный участок, в котором враги набомбили дыр педантично и равномерно. Ямы глубокие, края острые. Если у вас хотя бы не Гудрич A/T, то ехать надо медленно и аккуратно. Пробить обычную шоссейную резину даже на джипе можно на скорости 30-40 кмч - глазом моргнуть не успеете.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?