Новые отзывы

1,0

01.07.2020г.

Один день прошёл дождь и её размыло, после месяца засухи. КАМАЗы едут ещё хуже становится, на низкой машине можно остаться там, сейчас там дожди и думаю все хуже. На фото не самое худшее что на ней было. Дальше было не до фото. Лучше пока к сожалению не становится((( в Вытегре говорят что недавно таскали тракторами и эвакуаторами машины. https://autostrada.info/uploads/EZS6WB7EVF.jpeg

1,0

Участок трассы — Казань - Пермь

30.06.2020г. 21:57

27.06.20. Ехал, Казань-Ижевск-Пермь-Екат. После Казани, удмуртия показалась мордором, но самый п****ц оказался на въезде в пермский край, хотя меня предупреждали, что дорога будет лучше, он и правда стала лучше, но кусками. Т.к. ехал в ночь, дорогу видел плохо, первый звоночек был, когда на встречке отсутвовал кусок дороги, без всяких знаков, но почему-то не предал этому значения и поплатился за это сразу же, теперь уже отсутвовал полностью кусок дорожного полотна, причём съёзд и заезд в эту яму, былу них*я не плавный и обрывистый и глубокий, пробил глушак и довольный порычал дальше, оказалось, что на протяжении 10 км, а может и чуть больше, такая ситуация повторяется, но иногда перед этим даже стоят знаки, а когда-то нет. Короче дорога начинается ближе к самой Перми и после неё до окончания магистрали, а дальше опять ремонтные работы. Граждане, не совершайте чужих ошибок, езжайте днём, так и ямы увидите и машина целей будет.

5,0

Участок трассы — Москва - Казань

30.06.2020г. 21:47

Продолжение саги часть 2 поскольку саентологи "пропускают" текст не более 1000 букв. Основной ступор это первые/последние 100 км, из - за трёх светофоров - именно поэтому ночью и только в воскресенье. Из Москвы выехал в прошлое воскресенье в 14.00 часов пополудни за что был жестоко наказан. До заправки Шелл что 139 км добрался аж за 5 часов с четвертью. Нигде на трассе дальше, до Казани и далее от Шали по Р-239 такого ступора в воскресенье разумеется нет и быть не может.

Участок трассы — Владимир - Иваново

30.06.2020г. 21:45

Продолжение саги часть 2 поскольку саентологи "пропускают" текст не более 1000 букв. Основной ступор это первые/последние 100 км, из - за трёх светофоров - именно поэтому ночью и только в воскресенье. Из Москвы выехал в прошлое воскресенье в 14.00 часов пополудни за что был жестоко наказан. До заправки Шелл что 139 км добрался аж за 5 часов с четвертью. Нигде на трассе дальше, до Казани и далее от Шали по Р-239 такого ступора в воскресенье разумеется нет и быть не может.

5,0

Участок трассы — Воронеж - Р-22

30.06.2020г. 19:36

Хорошая дорога

Участок трассы — Кострома-Шарья

30.06.2020г. 19:32

автобан,кроме небольшого участка перед судислсавлем

5,0

Участок трассы — Самара - Уфа

30.06.2020г. 19:30

Вся ровная трасса

5,0

30.06.2020г. 19:29

Хорошая трасса

5,0

Участок трассы — Борисоглебск-Саратов

30.06.2020г. 17:24

Нормальная дорога

5,0

Участок трассы — Пенза - Сызрань

30.06.2020г. 17:21

Дорога просто супер без ям, вся ровная

5,0

Участок трассы — Пенза - Сызрань

30.06.2020г. 17:20

Классная дорога без ям

4,0

30.06.2020г. 16:18

Сейчас стало намного лучше

Участок трассы — Москва - Самара

30.06.2020г. 12:49

Добрый день! Напишите какое состояние дороги Москва-Самара в настоящий момент? Всем спасибо!!

5,0

Участок трассы — Сызрань - Саратов

30.06.2020г. 08:40

Дорога отличная вся ровная

5,0

30.06.2020г. 08:34

Энгельсский район идеально

1,0

30.06.2020г. 08:32

Дорога от Большой Черниговки до границы с Казахстаном дорога отвратительная

5,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

30.06.2020г. 08:29

Дорога стала намного лучше чем была

5,0

30.06.2020г. 08:24

Дорога очень отличная

4,0

Участок трассы — Кубра - Северный

30.06.2020г. 08:22

Есть ямы , поэтому ставлю четыре из пяти

4,0

Участок трассы — Кубра - Северный

30.06.2020г. 08:21

Есть ямы , а так нормально

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?