Новые отзывы

03.07.2020г. 06:56

Я так понимаю, самый ужас остался на участке Киров-Пермь. Вопрос: когда отремонтируют

03.07.2020г. 02:21

Гад и подонок зтот Кувшинников,куда смотрит Путин!!!!!!!!

Участок трассы — Урень - Никольск

03.07.2020г.

Опасно для жизни!!! Позор Костромским руководителям.

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

02.07.2020г. 23:35

Нормальная дорога, можно смело ехать

02.07.2020г. 22:06

Дорога отличная,а от Старицы до Ржева положили новое покрытие,ездили к мемориалу.так что если кто собрался ехать в Ржев не переживайте

02.07.2020г. 20:30

30.06.2020г. 16:18 Сейчас стало намного лучше////Скажите пжста, на участке Ершов-Озинки, (граница с РК) как дорога?

5,0

Участок трассы — Волгоград - Астрахань

02.07.2020г. 19:21

Идеальная дорога

Участок трассы — Киров – Пермь

02.07.2020г. 14:21

Вот как-то так. Остается только ждать, когда это все придёт к какому-то логическому завершению. Костромскую же делают, и Кировскую с Пермской добьют когда-нибудь. https://youtu.be/EeCfnAsh7yo

4,0

02.07.2020г. 14:12

Отличная дорога, но слишком извилистая

4,0

02.07.2020г. 14:10

Есть ямы, но в целом нормально

5,0

Участок трассы — Ярославль - Кострома

02.07.2020г. 14:03

Ремонтируют вологодские. Быстро и качественно. Дорога отличная.

3,0

02.07.2020г. 09:03

Нормальная дорога

1,0

Участок трассы — Долматово - Каргополь

01.07.2020г. 20:12

Дорога просто УЖАС!!!! Никогда по этому НАПРАВЛЕНИЮ не ездите!!!! Если ехать от Плесецка или в Плесецк, то лучше проехать лишних 80км через Брин-Наволок, чем там. Из 180км от Долматово до Каргополя, наверно, километров 50, а то и меньше наберётся нормальной дороги. Дорога называется — «Шёл десятый год войны!!!!!» Машину жалко до слёз!!! И людей, которые там ЕЩЁ живут, ТОЖЕ!!!!!!!! От Долматово, кладут новую дорогу, километров 30 - 40, потом до Няндомы много, похабно залатанной, едешь как на коне, амортизаторы могут просто не выдержать нагрузки или если не работают , то просто выпрыгнешь с дороги. А потом перед Няндомой и начинается катастрофа, а за ней, умножайте эту катастрофу на 5. ВСЕ В ЯМАХ!!!! Перед Каргополем километров 20 хорошей дороги.

01.07.2020г. 18:28

Добрый день! Скажите пожалуйста, какое состояние дороги Москва-Саратов ? Спасибо большое!

4,0

Участок трассы — Новосибирск - Томск

01.07.2020г. 14:59

Трасса более менее нормальная перед томском идут ремонты дороги,дорожники кладут асфальт слоями с большими перепадами так что придется попрыгать

5,0

Участок трассы — Москва - Казань

01.07.2020г. 04:39

Сага о поездке 4 часть выживание. Всегда Помните о рисках (ночной кошмар). Зная прекрасно Радары установлены не на всех машинах, оные если и есть полной картины не оцифруют в... 4D, 15G etc.... Например, на мой взгляд неоцифрованное Зло N 1 ночью - бесофуры, точнее "прокладки" мд рулём и креслом , загруженные по самые помидоры дневными хлопотами, пока не наступит рассвет (а наступит ли вообще-то для них рассвет?) "гнобят" ночью на впереди идущих "тихоходов" - Гоните бесов прочъ - держите свой фирменный ночной скоростной режим.

5,0

Участок трассы — Москва - Казань

01.07.2020г. 04:02

Сага о поездке часть 5 В лучшие времена "делил" дорогу на два дня делал остановку в гостинице в Нижнем в центре там и соловался. В последние годины "нужда" (фундаментальные сепаратисты) принудила двигаться в один прием. Ради интереса заехал на заправку-столовку Чибис, сам в лучшие времена нередко там столовался на двери прочитал - жратва токо на вынос. Вобщем единое корыто. Упертым поклонника пропитаться сети азс Чибис, что на бывшей АЗС РН что в Чувашии - особо обратить на сплошную разметку + посменный "караул" мотивированных мальчишонок гайцов поблизости в овраге. Включить Мозги взвесить все "За" и "Против" дабы изначально а не опосля осмыслить все то счастье приключения проезда чрез сплошную разметку. Бо питайтесь на трассе консервами от Главпродукта Да не найдете приключений на свою жо..

Участок трассы — Москва - Казань

01.07.2020г. 03:31

Сага часть 3 Вобщем как и всегда Казань "брал" как впрочем и Нижний, Владимир, Чебоксары по объездной по быстрому и без каких либо особых проблем. Днём воскресенья последнего и предпоследнего туда и обратно. Поосторожнее Возле Вязники похоже роют глубоко до фундамента Земли. Притягивает Ядро земное в яму несмотря на изобилие знаков и "капитальных" пластиковых заграждений судя по кабинам в лепешку фуры туда частенько попадают на полном ходу.

4,0

01.07.2020г.

До дмитрова дорога хорошая, только организация движения ужасна, 2 полосы очень мало для такого потока машин...после дмитрова 1 полоса. В целом все хорошо, но постоянные ремонты просто бесят. А также многр камней на дороге остается после укладки асфальта, а камни летят в лобовое стекло...

1,0

Участок трассы — Урень - Никольск

01.07.2020г.

Никольск-Шарья. Жаль нет оценок с минусом. Не советую. Ямы в асфальте глубиной 20-30см. Трещины через все полотно с хорошую борозду. Ехать свыше 10км\ч невожможно.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?