Новые отзывы

1,0

15.06.2020г. 23:42

На некоторых участках от этой "дороги" спасает только обочина)))

15.06.2020г. 23:33

Может в 2019 ЭТО ещё можно было дорогой назвать..

Участок трассы — Каргополь - Пудож

15.06.2020г. 18:57

Как дорога на 15 июня?????

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

15.06.2020г. 10:22

По сравнению с началом апреля ситуация сильно улучшилась. Осталось 3 плохих участка от пары километров до 10, но и по ним средняя скорость 30-50 вполне реально. Самая жесть уже отремонтирована можно смело ехать на любой гражданской машине, не развалится.

Участок трассы — Киров – Пермь

15.06.2020г. 00:18

Сорян вот ссылка на видео https://youtu.be/scUj3kEtXDw

Участок трассы — Киров – Пермь

15.06.2020г. 00:17

В Белой Холунице срезали асфальт, ехать более-менее можно. Теперь ремонт еще и в Пермском крае начали. Делают основательно содрали километров 10 восстанавливают вместе с подушкой. Вот вам видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=2250&v=scUj3kEtXDw&feature=emb_title

Участок трассы — Москва - Казань

15.06.2020г. 00:03

Расскажите, кто ездил, есть сейчас какие-то ограничения на поездку в Казань?

5,0

14.06.2020г.

Качество дорожного покрытия радует. Не хватает второй полосы на однополосных участках.

4,0

14.06.2020г.

В целом трасса хорошая. И 2 минуса. 1 - когда перестанут тянуть резину с обходом Лосево? 2 - Ростовская область - когда нормально отремонтируете правую полосу? Это ж пздц, все стараются ехать по левой, а там где сделали заплатки все равно трясет как паралитика, потому что ремонт говно. Мост в Каменск-Шахтинском еще лет 5 делать будете?

5,0

15.06.2020г.

Ездили в июне 2020 г. Состояние отличное, загруженность невысокая, особенное удовольствие после Лахденпохьи - начинается лесной серпантин.

1,0

15.06.2020г.

Дороги почти нет. С особой осторожностью Молоково - Бели (ямы размером больше трёх литровой банки)

1,0

Участок трассы — Калязин - Рыбинск

15.06.2020г.

С каждым годом всё хуже... Только дыры латают в том что дорогой уже не назовешь...

14.06.2020г. 19:41

Если у Вас БТР ну или хотя бы БРДМ, можете ехать спокойно. Ну или какая-либо машина с колёсами не меньше чем ГАЗ-66. А вот на любой гражданской машине там тяжело будет.

1,0

Участок трассы — обход Вышнего Волочка

14.06.2020г. 11:32

В обе стороны закрыты все туалеты,на всех стоянках. Никакого предупреждение конечно нет

Участок трассы — Шарья-Киров

14.06.2020г.

Ремонт в свечинском районе.Дорога по состоянию на 4 из 5!

5,0

14.06.2020г.

Липецк - Тамбов. Все в идеале

4,0

14.06.2020г.

Хорошая дорога. В начале года был неровный участок в Тамбовской области. Сейчас идут активные ремонты. В Тамбовской области один светофор, в Пензенской - 6. Не понятно, что пензенцы ремонтируют.. там и так все было на уровне.

5,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Пенза

14.06.2020г.

Участок Саранск - Пенза - отлично. Траффик только при подъезде к М5. Полотно почти идеал. Единственный минус - очень извилистый участок, дорога постоянно петляет.

4,0

14.06.2020г.

Общее состояние без нареканий. В Ульяновской области, между Сурским и Урено-Карлинским 4 ремонта со светофорами (в общей сложности плюс 15 минут).

1,0

14.06.2020г.

Хуже дороги я не встречал!!! Это не дорога! Не едте там! Ехал из Пскова в Архангельск ,показывает навигатор через дыру пестов.... Два часа 30 км. Такие ямы что машина может сесть на пороги или просто остаться без колес! ПУТИН очнись какой парад победы! Такой ужас люди там еще живут... это просто пи***дец....

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?