Новые отзывы

13.06.2020г. 18:54

Ребят кто ездил ,подскажите как состояние дороги на Киров если поехать через игру?

1,0

Участок трассы — Москва - Казань

13.06.2020г. 15:14

пиздец

13.06.2020г. 14:41

А из Екб до Казани(до М-7) как тогда лучше проехать? Там то ведь тоже дороги сейчас не айс. Я вот тоже мониторю обстановку. Надо ехать из Екб в Костому. От Казани то все понятно и вопросов нет. А вот как до Казани доехать, вот тут вопрос. Может быть подлатают Кировскую область и можно будет проехать и по 243.

3,0

13.06.2020г. 05:56

12.06.2020г. 20:54 Участок — Киров – Пермь На опель зафира совсем тяжело будет? ----- смотря где. на тойоте авенсис проехал от ярославля до екатеринбурга, из всей дороги реально подгорало только в кировской области в районе омутнинска и афанасьево. обратно предпочту через казань, ну его нафиг

1,0

Участок трассы — Рыбинск - Череповец

12.06.2020г. 23:52

очень плохая дорога

4,0

12.06.2020г. 23:45

Не плохая трасса

Участок трассы — Киров – Пермь

12.06.2020г. 20:54

На опель зафира совсем тяжело будет?

1,0

12.06.2020г. 11:17

Вся дорога разбита в хлам. Особенно Княжпогостский район. Спасибо местным властям!

5,0

11.06.2020г.

Лвлы

3,0

11.06.2020г. 21:06

от Каргополя до Солзы хорошая грунтовка с щебенкой, от Солзы до Прокшино грунтовка, но ехать можно, на Солярисе проехал норм, размытых участков на 11 июня 2020 нет

3,0

11.06.2020г. 20:22

10.06.20 прокшино - солза, видимо прошел немного грейдер, подровнял дорожку, за 40 минут преодолел этот участок, между 9 и 10 км вообще до 90 разогнался :)) В целом норм дорога, я бы сказал, даже порадовала, сухая, но ручевины так и остались засыпаны горбылем... Но! Едут все, от малолитражек пузотерок до большегрузов многотонников. От солзы в сторону каргополя тоже средненько. И очень пыльно (это для тех, кто этого не переносит)

11.06.2020г. 19:12

К предилущему отзыву уточнь-читать -"после Макарьева км примено ЧЕРЕЗ 15..."

3,0

11.06.2020г. 19:09

Ну что могу сказать. Готовился к дороге, читал. Вчера выехал из Ярика в Пермь. Костромкая твердая четверка. Три по-сути небольшие участка хреновенькие-объездная Судиславль, после Макарьева км примерно 15, и на границе с кировской, да раздолбано, но аккуратно быстро ппроезжабельны. Хорошо сделано в целом, приятно мчать! Дальше кировская. Б.холуница хоть снят асвальт в самом насел.пункте, ехать хреново, очень. Ну и отмечены как всегда Омутнинск и Афанасьево. Ямы. Большие и малые. Много. Есть снятые участки, по ним более-менее... А дальше после Афанасьево др границы с Пермской...это что то. Очень хреново. Честно. Работы ведутся, но стольео рпздолбаных участков. Кто то недавно писал про поездеу на внедороднике, подтвеждаю. Ямы. Поперечные трещины очень значительны. Это капец. Думаю, к заявленому 15июля дорогу не сдадут, не успеют. Там не-початый край. Вернусь, загоню машину на сто. Думаю впечатлений хапну.

Участок трассы — Киров – Пермь

11.06.2020г. 18:20

Подскажите как лучше объехать по нормальной дороге из Перми в Киров. Может через ижевск

11.06.2020г. 13:50

Люди добрые! Подскажите пожалуйста, как участок Елабуга - Пермь? На легковой машине можно ехать?

11.06.2020г. 09:21

СПБ - Череповец, без вопросов, везде норм асфальт 550км. Череповец - Кириллов - Липин Бор - Прокшино норм, есть немного старой бетонки перед Кирилловом, но все норм, примерно 280км. Очень много лосей, как в зоопарке и даже больше. Не торопитесь

1,0

11.06.2020г.

До Кудымкара дорога нормальная, встречаются бугры и ямы в асфальте. Нужно быть внимательным. До Гайн грунтовка - на седане проехал. После Гайн, как повезет. Местами есть лужи и песок рыхлый в дождь на седане не проехать. Около 20 км после Пыелдино асфальт взорван, весь в ямах, ехать очень тяжело. Обратно 22 июня ехал Через Киров, дорога лучше на много и нет грунтовки длиной 300 км.

3,0

11.06.2020г.

Ехал со стороны Подпорожья, дорога описана постом ниже, полностью согласен с участками, шел грейдер понавыворачивал камней. Со стороны Подпорожья, км в 2-3, как кончилась дорога по лесу, лежал перевернутый контейнер. Машины едут всех классов.

4,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

11.06.2020г.

Проехал 11.06. дорога сухая, есть пара мест где разместило, но все проезжаемо, был на кроссовере, видел Логана на встрече.

1,0

10.06.2020г. 21:45

Дорога говно, ехал на вольво xc 60, по колено, машину жалко, ямы с метр, лучше через вологду

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?