Новые отзывы

5,0

Участок трассы — М-4 - Волгоград

13.08.2020г. 14:00

Отличная дорога

5,0

Участок трассы — Пенза - Петровск

13.08.2020г. 09:31

До Пензы нормальная дорога где мало фур

5,0

Участок трассы — Петровск - Саратов

13.08.2020г. 09:30

Отличная дорога, где едешь 120/140 км/ч

2,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Пенза

13.08.2020г. 09:29

Самый фиговый участок этой трассы одни фуры, деревни, колеи, заплаток, ям нет, от Саратова до Пензы мало фур ровная дорога. после Пензы очень неудобно

3,0

13.08.2020г. 08:26

Возвращались на Ауте 12.08 домой в Москву из Кречетово через Солзу-Прокшино. Несмотря на прошедшие несколько сильных дождей, состояние этого участка дороги не ухудшилось. От Солзы первые 14 км - ямы, колдобины, подмывы и 2 засадных места для пузотёрок с болотной жижей. Вторые 14 км до Анциферовской - более "живые", можно даже в некоторых местах поднимать скорость до 60-и. Ездили в Каргополь из Кречетово: предидущий автор прав - от Солзы до Ухты (д.Песок) грейдер нормального качества и можно смело держать 80, от Ухты до самого Каргополя - тихий ужас, дорожникам надо вставить лопату в одно место. 9-икилометровый участок асфальта - это смерть немецким танкам. Если Вам надо в Каргополь - езжайте по окружной до кафе Малиновка и в город заезжайье там, потому что в Пригородном дороги нет вообще: ни асфальта, ни грейдера, только воронки от авиационных бомб.

4,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

13.08.2020г.

Последние пять лет каждый год ездим из Архангельска в Карелию через этот участок. В этом году заметный прогресс в арх. области: проблемный участок после каргополя в районе кенозерского парка отсыпали щебенкой, ехал по 100-110.(ехали на зафире) Ходят слухи что в 22 году там будет асфальт Когда начинается Карелия, главное не игнорировать знаки неровной дороги иначе подлетите. Ну и грунтовый участок перед пудожью все так же плохо...

5,0

Участок трассы — Борисоглебск-Саратов

12.08.2020г. 14:54

Участок Саратов-Борисоглебск по-прежнему радует. Встретилось пару ремонтов, но есть просто великолепные отрезки с минимальным трафиком, отличным покрытием уширениями/двумя полосами в каждую сторону, благодаря чему средняя скорость получается очень приличной.

4,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

12.08.2020г. 14:02

Пугачев - Энгельс нормально (после Балаково). Но Пугачёвский район это отсутствие дороги. Остальные районы нормально

12.08.2020г. 11:33

Общая протяженность трассы 180 км. Нужно исправить в заголовке. Есть между Иваново и Ярославлем и более короткая Р-79. Вот там протяженность 100 км.

Участок трассы — Саратов - Волгоград

12.08.2020г. 08:45

Дорога отвратительная. Много ям. Губернатора области проклял много раз. Позорище. Пробка на два часа из-за неграмотной организации проезда участка ремонтных работ. Если бы моя воля всех бы на кол посадил!

5,0

11.08.2020г.

Вся дорога хорошего качества. Трафик умеренный. От Костромы до Ярославля несколько участков с ремонтом, срезан асфальт, внимание на знаки и осторожно с обгонами.

3,0

11.08.2020г.

Ехал в начале августа 2020, дорога волнистая с трещинами от Волгограда до Котельникова. Больших ям нет, но из-за волнистой дороги иногда подвеска отрабатывает на пробой, едешь как по стиральной доске (киа сид универсал). В итоге надо менять задние амортизаторы. Скорость держал 70-80.

4,0

12.08.2020г.

С каждым годом дорога лучше и лучше, все больше закатана в асфальт.

2,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

11.08.2020г. 12:06

От Самары до границы области, в целом, нормальная дорога. Ехали на Весте - хоть от Ивантеевки до Пугачева обошлось без приключений, тряска и кочки капитально действуют на нервы. "Гребни" местами выглядят пугающе для машин с небольшим клиренсом. Далее Пугачев, в котором встретился максимально дерьмовый участок дороги, который я видел лет за 5. Соболезнования жителям. Далее проехал до Балаково через Солянский - вполне проезжабельно, были и кочки, и участок со свежим ремонтом. Участок Балаково-Энгельс скорее порадовал, трафик меньше правобережного, покрытие приличное.

2,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Пенза

11.08.2020г. 10:46

Трасса в ремонте, при том что ремонт ужасный. Был выбор ехать из Мызрани в Нижний или через Пензу или через Чебоксары. Начитался отзывов что через Пензу норм. Вранье. Да. Она полупустая. Но!!! Ездят дедушки на дачи. Дороги узкие. Обгон практически везде запрещен. В основном чадящие камазы и дохлые газели. Встанут в ряд по 5 машин и хрен обьедешь. Далее, постоянные деревни, куча камер, полотно практически на всем участке изношено, дыр нет но колейность ужасная. В общем если ехать из Сызрани выберайте путь через Чебоксары. Там едешь стабильно 100 по хорошей дороге. На этой же трассе то 50 то 150... выматывает. Не рекомендую

1,0

Участок трассы — Караидель - Тастуба

11.08.2020г. 00:23

Здравствуйте! Сегодня проехал эту дорогу, после дождя, на Шевроле Ниве в пару местах чуть не завяз! Дорога откровенно полное говно! И без того глина, так ещё и река вытекла ..Без крайней необходимости не стоит! Видел как на встречку ехало несколько легковых авто.. ой как представлю..

5,0

Участок трассы — Иваново - Нижний Новгород

10.08.2020г.

От Нижнего Новгорода до Иваново вся дорога хорошего качества. Местами новый только что уложенный асфальт без разметки. Трафик небольшой. Можно спокойно ехать.

10.08.2020г. 22:51

Туристы, особенно внутренние, как то все же должны маршрут изучать прежде чем соваться в броду

1,0

10.08.2020г. 18:17

Жопа спала. Мало того что разбита дорога, так нарисовали временную полусу и в добавок дохрена тихо ходов. Думайте

10.08.2020г. 14:38

Два плохих участка,Елеево-Сысоево и от границы Марий Эл до села Ьуйское дорога отвратительного качества.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?