Новые отзывы

5,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

18.08.2020г. 12:10

...окончание... С недавних пор изменилось в ней ВСЕ! Идеальное дорожное полотно, разметка, актуальные дорожные знаки, отсыпанные обочины, расчищенные, прилегающие к трассе, участки - все здесь! Радары есть, но не так много, как мне казалось по отзывам. Из-за высоких штрафов и из-за наличия бокса на крыше скорость старался не превышать 130км/ч, но забывшись, то и дело, приходилось наблюдать на спидометре 140-150км/ч... От Судиславля до Кирова дорога порадовала меня! Даже 2 участка в Кировской области с реверсивным движением из-за ремонта не смогли повлиять. хоть сколько-то, на общее впечатление! Спасибо за дорогу!

Участок трассы — Пермь - Екатеринбург

18.08.2020г. 11:10

Полное безобразие и неорганизованность. Стоим уже 3 часа. Что бы проводить ремонты , нужно организовать какое-то движение. Зато камеры ставить успевают и штрафы приходят во время . А потом удивляемся откуда берутся анекдоты про власть и ДПС!

Участок трассы — Москва - Великие Луки

18.08.2020г. 09:36

magy577, благодарю за видео! Подписался на Вас.

Участок трассы — Пермь - Екатеринбург

18.08.2020г. 00:45

Круговое движение Саксун, капец светофор не работает, ГАИ не разгребает пробки, стояли 5 часов, пока скорая не проехала, мы за ней поехали и проехали неработающий светофор, ехали уже по ночи, хотя расчёт был на прибытие в екатеринбурге к 22. 00,бедные водители фур, обидно что и объездной дороги нет☹️

4,0

Участок трассы — Спас-Клепики - Касимов

18.08.2020г.

В целом дорога неплохая, есть небольшой участок с заплатками и трещинами в районе Тумы. В остальном же отличное покрытие без ям и трещин.

4,0

Участок трассы — Курган - Тюмень

17.08.2020г. 20:43

Ехали вечером, отрезок от Кургана до Тюмени около 30 Км дорога жопа, но везде производят ремонт. Потом лафа, можно ехать спокойно не переживая.

17.08.2020г. 20:07

Отвратительно для лета, с каждым годом хуже и хуже, Палтога, Мегра, Кедра, Ошта

4,0

17.08.2020г. 17:54

Нормальная дорога. Те, кто пишет, что дорога в хлам, видать по плохим дорогам не ездили. Местами очень хороший асфальт, местами ремонты. Да, мостовые стыки не очень. Но если ехать днём, все норм.

5,0

Участок трассы — Кубра - Северный

17.08.2020г. 17:06

Нормальная дорога

5,0

17.08.2020г. 17:04

Нормальная дорога

1,0

17.08.2020г. 16:07

Трасса Р -124 от Пителинского района до посёлка Приокский требует не заделывания дыр, а полноценной замены всего слоя покрытия. Уму не постижимо, как можно держать дорогу в таком откровенно бедственном состоянии. Дороги в нашем понимании там просто нет, за исключением отдельных, коротких участков с нормальным покрытием. Ну, и сколько же лет нам ещё ремонтировать подвеску и менять амортизаторы? Видимо руководство района не ездит по этому направлению на личном транспорте.

4,0

17.08.2020г. 11:55

Т.к. пользовался информацией с форума решил оставить отзыв. Может кому-то будет полезно. Ехал 15/08/2020 от М8 до Иваново. На всем протяжении Ярослвской области дорога новая. На 4+. Исключение только через сам город Гаврилов-Ям. Так что все старые сообщения и вид на панораме Гугла за 2018 устарели. А вот Ивановская область не порадовала. Есть небольшие участки совсем старой трассы (заплатка на заплатке). Большая часть дороги делится примерно 50/50 (вперемешку). На одной половине идет строительство, новое покрытие пока даже без разметки. 2 участка с реверисвным движением. Работает техника. Вторая половина это видимо типа новые участки, но которым несколько лет. Они уже вовсю начинают обсыпаться. Тоже заплатки и т.д. Участок Ивановской области максимум на 3.

1,0

Участок трассы — Саратов - Волгоград

17.08.2020г. 09:43

Участок в ужасном состоянии

3,0

Участок трассы — Бузулук - Оренбург

17.08.2020г. 09:40

Самый фиговый участок

2,0

17.08.2020г. 09:39

Одни заплатки в Оренбургской области , В Самарской области нормально, Кроме Самарской Обводной

5,0

Участок трассы — Киров – Пермь

17.08.2020г. 09:37

Хорошая дорога. Асфальт возможно не всегда гладкий, но выбоин не было, везде заплатки, все ровненько, чистенько. Рекомендую

5,0

Участок трассы — Сызрань - Саратов

17.08.2020г. 09:36

Отличная дорога 120-140 ехать можно

4,0

16.08.2020г.

Ездили от Варшавского шоссе до М3 и далее до Воротынска. Участок хороший.

4,0

16.08.2020г.

Дорога почти идеал. Пару реверсов.. Ментов ноль. Полет нормальный

4,0

16.08.2020г.

Ну да есть местами заплатки с кочками, но без ям!!! Небольшой участок неахти. А так сотку можно наваливать.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?