Новые отзывы

1,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

08.08.2020г. 00:06

25 07 2020 ездил маршрутом Самара-Сызрань - Саратов-Волгоград и далее Краснодар. Из Самары до Саратова по р228 дорога отличная, но реверс много времени заняли из за ремента мостов. Обратно решили вернутся по р226 от Саратова через пугачев до Самары. Из 400км 150км можно ехать средней скоростью, дальше 100км до Самарской области лучше по полю, асфальт как холодным сливочным маслом по хлебу. Ехал на лансер. И в саратовской области нет дорог

5,0

Участок трассы — Москва - Великие Луки

08.08.2020г.

Езжу от Москвы до Ржева. Отличное полотно, но местами есть продавы от фур. Перед Волоколамском бывают немногочисленные ремонты, поэтому в таких местах ставят знаки 90-70-60 и камера контроля скорости.

4,0

Участок трассы — Москва - Вологда

08.08.2020г.

Ярославль - Вологда хорошая дорога

3,0

Участок трассы — Сызрань - Саратов

08.08.2020г.

Ехала 08.08.20 Волгоград-Самара. С началом Саратовской области кончились дороги, и начался сплошной ремонт и глухие пробки. Не знаю как на седанах, если даже кроссовер подпрыгивал на ямах у Саратова. Перекопали все! Езжу второй год, в этот раз время в пути из-за пробок на 5 часов дольше! В посёлке Сенной где-то в 15-00 пробка в сторону моря глухая протяжённостью 20 км, фур очень много. Местные жители саратовчане , обезглавленные вылетают на встречку , только и уворачиваешься.

5,0

Участок трассы — Ульяновск - Сызрань

07.08.2020г.

Дорога без нареканий

07.08.2020г. 12:49

Сегодня утром вернулись домой и находимся под впечатлением: в моем понятии дороги нет, но читаю отзывы людей и понимаю, что так было всегда. Это только мы наивные думали, что трасса федерального значения должна быть приличной : асфальт, стоянки, заправки. Как широка моя страна, отъехал от дома на 400 км и цивилизация закончилась. Но дорога -это просто издевательство над жителями ещё оставшихся поселений и просто над жителями страны, которые решили просто вернуться домой. Мы решили осваивать внутренний туризм. Пребываем в шоке. Яндекс навигатор умолчал, что дороги нет. Минус ему. А эти издевательские знаки по ограничению скорости. И каждый раз, когда выезжали на приличную дорогу, все думали, что все закончился этот беспредел...куда идут наши транспортные налоги? Не советую ехать тут !!!!!!!

4,0

07.08.2020г. 07:40

Нормальная дорога

06.08.2020г.

От Мокроуса до Ершова, дороги нет. Совсем нет, на кол посадить ублюдка который распорядился срезать 80 км асфальта и проложить по полю еще хуже, чем было.

07.08.2020г.

Километров 30 от Торжка дорога действительно хорошая. Видно, что только сделали. Дальше- стиральная доска. Убийство подвески, нередко ямы до нехилых пробоев. Впрочем, некоторые, особенно местные, несутся и 100 и 120.

5,0

07.08.2020г.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы. Долго сомневался ехать или нет в этом направлении, но все же решился и не пожалел!!! Просто небо и земля, что было и что сделано! Советую всем, кто ещё сомневается!

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

06.08.2020г. 17:37

В общем и целом трасса на твёрдую 5, но объездная Судиславля не просто ужасная, она отсутствует. Настоятельно рекомендую ехать через город.

5,0

Участок трассы — Ярославль - Кострома

06.08.2020г. 17:34

По сравнению с прошлым годом трасса стала отличной. 90 км/ч спокойно на большинстве участков (есть участок ремонта после Левашово, если ехать из Ярославля).

5,0

Участок трассы — Ярославль - Кострома

06.08.2020г. 17:32

По сравнению с прошлым нолом

4,0

06.08.2020г. 13:58

От Кирсанова до Тамбова полёт отличный

1,0

06.08.2020г. 09:44

Саратовская область - это полное отсутствие асфальта.

4,0

06.08.2020г. 06:06

У Емвы дорогу "залатали". От Ухты до Емвы есть пара участков со старыми дырами.

4,0

Участок трассы — Москва - Ярославль

06.08.2020г. 05:02

Участок от Москвы до Пушкино включительно в ремонтах, скорость чуть больше 50 км/ч, в 3 утра под Пушкино стояли гайцы. Далее - стабильно 80-90 км/ч, в районе Осурово 70 км/ч.

1,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

06.08.2020г.

Спасибо Путину за вставание с колен. Моя оценка 0.

5,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

06.08.2020г.

дорога на твердую пятерку , я по ней ездил 8 лет назад это был ужас на крыльях ночи , а сейчас просто песня , рекомендую от души .

5,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

06.08.2020г.

Хорошая трасса. Рекомендую. Прошу учесть, что скорость здесь лучше соблюдать по радар-детектору, а не по дорожным знакам. Три раза попал на штрафы, Попробовал ехать по дорожным знакам. Знак ограничения скорости указывает на 60, а радар-детектор подсказывает - 30. Не послушался детектора и попался. Наверное это такой "бизнес" у местных чиновников.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?