Отзывы по трассе "Киев – Одесса"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,6 (5741 голос)

Участок трассы:

3,0

Участок — Умань - Одесса

31.03.2018г. 10:39

можно нормально ехать, но после зимы осталось пару внезапных и неприятных ям, которые ещё не успели закрыть. тем не менее, по дороге видно, что после зимы уже успели с ней что-то сделать и минимально залепили некоторые ямы, но не все. ехать если быстро, то очень осторожно

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

31.03.2018г. 10:35

2 раза открылся бардачок без человеческого вмешательства. на этой дороге можно оставить не только колёса, а и всю машину. ехать нормально невозможно, местами есть ямы глубже 30см. разбитый участок очень длинный, от БЦ до Уманя и по идее в обе стороны (ехал в Одессу). За Уманем видно, что местный автодор чуть подсуетился по поводу самых опасных ям, в то время как на этом участке нет никакого признака ремонта. и это основная дорожная артерия Украины... стыдно и страшно

4,0

Участок — Киев - Белая Церковь

31.03.2018г. 10:26

ехать можно без проблем, отдыхать и готовиться к аду, который начнётся за БЦ и продлится до самого Уманя. Недалеко от БЦ есть участок, где ещё продолжается ремонт стороны в направлении Киева (несколько км) и отсутствием временной разметки можно пренебречь, учитывая то, что с дорогой после БЦ

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.03.2018г.

берегите жизнь,авто и нервы,используйте weze и постарайтесь преодолеть это направление в светлое время суток

3,0

Участок — Умань - Одесса

31.03.2018г.

Опасна тем, что на хорошей трассе внезапно попадаются глубокие и острые ямы. Если не среагируешь, то капец.

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

31.03.2018г.

Очень опасно, очень много глубоких и острых ям. Ремонт бесполезен, надо полностью переделывать....но сначала подвесить за одно место тех, кто делал этот участок

4,0

Участок — Киев - Белая Церковь

31.03.2018г.

Хорошая дорога, зиму выдержала.

1,0

Участок — Киев - Умань

31.03.2018г.

Человек который писал отзыв в 14:38 посмотри ниже коментарии, там есть даже ссылка на видео этой дороги.

1,0

Участок — Киев - Умань

30.03.2018г. 22:56

Полный мрак. В сторону Умани доехал, а в обратную взял эвакуатор и сэкономил себе нервов. Просто жесть. Видел машины 4 как меняли колеса или задумчиво чесали затылки. Увидите знак -Умань 135 км и сразу жмите тормоз. Вас ждет незабываемое ощущение вибромассажа следующие 145 км. А иногда сбросы скорости до 5 км/ч

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.03.2018г. 18:48

Дорога на -----5 https://www.youtube.com/watch?v=m3cwPWY9W2g

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.03.2018г. 10:22

Независимая дорога в независимой стране. Просто происходит декоммунизация дороги. НЕЗАВИСИМО.

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.03.2018г.

Одним словом -это катастрофа ! Просто нереально ехать на легковой на низком профиле! Может кто знает ,может начали ремонт ? https://autostrada.info/uploads/6HJQG9Q1N2.jpeg https://autostrada.info/uploads/E3W3D15J37.jpeg

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

29.03.2018г. 23:45

Дорог в стране нет. Закончились.

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

29.03.2018г. 14:49

Тому уроду, который тут про войну рассказывает. У таких как вы по-жизни война головного мозга. Идиот и терпила

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

29.03.2018г. 12:19

24.03.2017 ехал в сторону Одессы. Дороги практически нет. Обратно 27.03.2018 та же история. Приехал в Киев колса квадратные. П оимаете, что то на обочини тоже стоял и и менял колеса. Для умников, которые пристраиваются сзади и моргают. Еду в левом ряду со скоростью 40-50 км не от того точ мне на всех пох...й. Просто в правый не могу съехать из-за состояния полосы. Поэтому если Вам не жалко свих машин научитесь обходить справа.

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

29.03.2018г. 01:07

Для колёс r13" дороги нет... разве что по обочине со скоростью 20-30км/ч... https://autostrada.info/uploads/A6YVAD6V4R.jpg https://autostrada.info/uploads/AA2EFXB4PM.jpg

Участок — Белая Церковь - Умань

28.03.2018г. 21:33

В течении трёх дней ездили Киев-Одесса и обратно. Так вот в сторону Киева до Умани дорога нормальная . Отрезок Умань-Белая Церковь на дороге ямы, местами глубокие. В обратном же направлении на этом участке - ДОРОГИ ПРОСТО НЕТУ. Местами ехали 20 км/ч . Не выезжайте ночью. Будьте внимательны.

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

28.03.2018г. 19:17

Состояние ужасное, хотя бывает и хуже. От Киева километров 70 и до Одессы километров за 150 дорога хорошая. А вот между этими участками много ям, местами глубоких, на глаз (выпуклый морской) видел пару ям до 30 см глубиной. В обратном направлении дорога несколько лучше. Ночью ездить не рекомендую.

28.03.2018г. 11:49

Эвакуатор +38 (096)-700-71-71 попробуй этот

Участок — Умань - Одесса

28.03.2018г. 03:38

ребята,стою на трассе в Умани,направляюсь в Одессу,поломка сильная,кто в дороге,может возьмете на буксир????

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь