Отзывы по трассе "Киев – Одесса"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,6 (5741 голос)

Участок трассы:

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

04.04.2018г.

Люди,старайтесь ехать в светлое время суток, а то останетесь не то что без колес, но и без всей ходовой, можно раз съездить и потом ремонтировать авто до самого лета это если еще с кузова стаканы не поотрывает, это просто жесть а не дорога, куда они смотрят эти автодоровцы??? Люди гибнут аварии, не справился с управлением и тому подобное говорят, а почему не справился а потому что яму старался объехать....

3,0

Участок — Киев - Умань

03.04.2018г. 22:39

Їхав сьогодні від Умані до Києва одеською трасою маршруткою, час в дорозі 2 години 45 хвилин. Від 85 до 110 кілометра на М-05 працюює дорожня техніка ПП Автомагістраль, також між Жашковим та Уманню почали робити ямочний noname ремонт (як вміють) Думаю, щоб усунути всі ями на М-05, треба десь від 2 тижнів до 1 місяця щоденної роботи.

1,0

03.04.2018г. 22:07

Будьте вы прокляты, суки облавтодоровские! В 21 веке из-за состояния дороги между двумя городами-миллионниками я не могу навестить родителей! Горите в аду!

1,0

03.04.2018г. 15:25

на відрізку Жашків-Умань шляху як такого, що відповідає назві "дорога" не має зовсім. Їхав 02.04.2018р. вечером, коли сутеніє, ями глибиною 30-40см, а інколи і більше, обїхати не можливо, тому що позаду летять "гонщики" і моргають фарами, щоб іх пропустили вперед. Чим ці водії думають не знаю. Але саме головне те, що з екрану телевізора наші можновладці рапортують, що головні автомагістралі країни після зими знаходяться у задовільному стані. Таке враження, що вони живуть у другій країні, або не дружать з головою.

03.04.2018г. 09:34

Пиздец. Думал, что, как обычно, на майские в Киев из Кишинева поеду, но, видимо, в этом году лучше остаться дома, либо в Румынию съездить.

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

03.04.2018г. 09:15

ДОРОГУ ПОДДЕРЖИВАЮТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ СТРАТЕГИЧЕСКИ , ДАБЫ АКТИВИСТЫ - ТИТУШКИ НЕ ПРОРВАЛИСЬ.

1,0

Участок — Киев - Умань

03.04.2018г.

Во вторник ехал на Киев Около недели все собирался м духом как бы его доехать.тбо все пишут дорога ад.ямы по колено и тд.. Но проехав этот участок и от силы один раз попал в яму.сделал вывод что читать отзывы здесь просто нафиг. Машина была на 45 резине в спорт обвесе. Так что обращусь к пишущим здесь отзывы. Уважаемые. Пишите по делу и имея достоверную информацию. тем самым можете помочь окружающим. А те 99% того чтт калякают здесь. Людям просто скучно

1,0

03.04.2018г.

Дорога гавно словил яму итог правоє колеса аут заєхал шиномонтаж 6 в очереди итасамая яма перед жашковом всем.с києва до умани нащитал 20 с копейками машин монтирующих колёса эхать только днём всем щасливого пути

1,0

Участок — Киев - Белая Церковь

03.04.2018г.

Из Одессы в Киев скрепя зубами, прорватся можно, а вот обратно это полный п...ц! Ремомендую ехать только по светлу.

1,0

Участок — Киев - Умань

02.04.2018г. 20:28

70% дороги в очень плохом состоянии. Ямы см.30-40 дна не видно. И по всей ширине дороги. Есть нормальные участки где ехал до 120км/ч, но они чередуются с плохими и тормозиш до 5км/ч. Очень внимательно, особенно когда яма в конце подъёма и её не видно. Видел на обочине БМВ без переднего колёса... Мигающие в спину тоже достают, как можно лететь по таким ямам?

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

02.04.2018г. 17:15

Ночью ЖОПА, объезжаешь ети ямы глубиной 20-30 см. Скорость в среднем до 40 км. И падает до 0. ЕЩЁ ДОСТАЛИ МОРГАЮЩИЕ !!!!! НАХУ. ПОШЛИ в правый ряд обгоняете сколька хотите , там ваще пиз.дец

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

02.04.2018г. 16:39

Проежаю по одеской трассе 2-3 раза в неделю, мащына легковая с колесами на 14, ну так вот раньше на дорогу шло 15-20 минут сейчас до 1 часа. Местами дороги вообще нету. Всем внимание за с. Снежки в сторону Жашкова в конце подйома ехать 10-20км/час-каждый раз еду и там висят машыни на домкратах.Напротив с Юрковка также очень акуратно ямы по 20-30см. Дальше более менее нормально до Тихого Хутора там тоже ямы. Всем удачи!!!

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

02.04.2018г. 02:25

23км от Жашкова, в сторону Уманя, погнули диск , нет домкрата, стоим ловим попутку. Не едьте ночью!!

1,0

Участок — Киев - Умань

02.04.2018г.

Полностью согласен с ниже сказанным, ночью ехать не стоит.

1,0

02.04.2018г.

Просто. Жопа. Местами не ямы а овраги а местами даже каньены. Ночью ехать просто жесть. Всем удачи. Привет украавтодору "" "" ""

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

01.04.2018г. 22:15

Кто бы мог подумать, что такая трасса может в такое превратиться. Ночные переезды не рекомендую.

1,0

01.04.2018г. 21:31

Просто нет слов, реально по пути 10 машин меняло колеса, ночью ехать просто ад.Автобан не чинят вообще!В Одесской области еще более мение отрезок,а дальше ад!!

1,0

01.04.2018г. 21:07

Проехался и понял, здобулы и декомунизировались

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

01.04.2018г.

Доводиться їздити за маршрутом Біла Церква-Жашків і назад досить часто уже протягом 25 років. Проте такої НЕ-ДО-РО-ГИ не було ніколи !!! Висновок: що коїться у країні, такі й дороги ! Немає влади - відсутні магістралі (артерії), що казати про дороги обласного, чи, тим паче, районного значень. Прикро, сумно і, здається, без прояснення попереду...

1,0

Участок — Белая Церковь - Умань

31.03.2018г. 21:18

На отрезке между 182 км и Уманью просто максимально осторожно езжайте. Иногда придется оттормаживаться в 0. Перед поездкой проверьте все, что нужно для замены колеса - домкрат, ключ, запаска, насос. Любыми способами избегайте ночных поездок, пока не сделают хотя бы ямочный ремонт. Днем, неспешно, можно проехать без проблем, если не терять концентрацию. Берегите себя.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь