Отзывы по трассе "Киев – Одесса"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,6 (5741 голос)

Участок трассы:

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

08.10.2018г.

нормальні ділянки дороги час від часу замінюються дуже нерівними. таке враження, що просто асфальт поклали як заманеться, не вирівняли, чи це суцільни латки. тож навіть на швидкості 100 км/год машину трясе. десь 30% цієї ділянки 3/5 , решта 4/5

4,0

Участок — Киев - Белая Церковь

08.10.2018г.

взагалі дорога хороша. проте трапляються ділянки без розмітки, огорожі по середені. між Васильківом та Києвом є значна ділянка, де рух в кожному напрямку здійснюється по одній смузі. між Васильківом та Білою Церквою новий асфальт , проте не рівний, кожні 20-30 метрів якісь поперечні бугри (стики), незначні, але машину трясе

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

03.10.2018г. 13:23

Дорога вже рік як ідеальна. Київ Біла Церква вже треба в зелений колір фарбувати))

4,0

28.09.2018г. 22:23

сегодня вот проехал с одессы до киева, при скорости 100 доехал за пять с половиной часа, дорога до умани хорошая, после умани залатана и ехать можно и 130, а в киевской области чуть не новый асфальт, в общем ехать можно не раздумывая

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

28.09.2018г.

От Белой Церкви до Жашкова дорога не ровная больше 100 км/ч ехать не комфортно, машину постоянно подбрасывает на буграх. От Жашкова до Умани дорога лучше. Ям нет, полатано.

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

18.09.2018г. 22:01

Не ожидал такого. Ехать можно но скорость не больше 100. Дорога просевшпя и вся в неровных латках.

3,0

Участок — Киев - Умань

18.09.2018г. 18:52

С Киева 70км хорошо, дальше плохо..почти 100км перелатаной, кривой дороги. Страшных ям мало но трясет и бросает сильно, правый ряд хуже, даже фуры там ехать не хотят. Но тем не менее ехать даже 130+ там можно даже на довольно низкой машине. Со стороны Одессы немного лучше.

5,0

Участок — Умань - Одесса

18.09.2018г. 18:44

270 км хорошей дороги, на мостах желательно все же притормозить из-за наплывов (есть знаки) 260 км и 150км со стороны Одессы стоят посты.

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

16.09.2018г. 17:02

Очень сильно за лето разбилась дорога, постоянные латки и неровности.

2,0

Участок — Белая Церковь - Умань

16.09.2018г. 13:18

Отвратительное состояние дороги БЦ - Умань

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

14.09.2018г.

До Білої Церкви дуже гарна дорога

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

12.09.2018г.

Есть небольшой участок там где две полосы движения из -за ремонта. В остальном - 5.

4,0

Участок — Белая Церковь - Умань

12.09.2018г.

Дорога сносная, что в сторону БЦ, что в сторону Умани. Шел в левом ряду 110-130 днем, и 100-120 ночью. Частично имеет новое покрытие, а так латки, без ям.

5,0

Участок — Умань - Одесса

12.09.2018г.

Левая полоса 130-140 спокойно, что в сторону Умани днем, что в сторону Одессы ночью

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

07.09.2018г. 02:05

Ставлю уверенную 5! Новая, отличная дорога!

3,0

Участок — Киев - Белая Церковь

06.09.2018г. 11:52

Вечный ремонт тянулся намного дольше(( и еще не факт что он закончился. Здесь кто то писал о капремонте уже на 19 год..!!

4,0

04.09.2018г. 11:39

От Одессы до Умани без проблем 160-180. От Умани до Киева начинается кошмар - латка на латке, выбоины, ухабы, неровности. От примерно 80 км и до самого Киева дорога снова хорошая, но с переодическими ремонтными работами (кол-во полос сокращается, приходится замедляться). В обратную сторону ситуация похожая.

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

01.09.2018г. 22:32

Из Одессы в Киев - на 4 с минусом. Из Киева в Одессу ещё хуже, балла на 3 с минусом. Ждём конечно что её все-таки отремонтируют.

4,0

Участок — Умань - Одесса

31.08.2018г. 11:50

В районе 240 км от Одессы в сторону Киева стоят Гаишники на нестационарном посту. Похоже, контролируют скорость. Будьте аккуратны

Участок — Киев - Умань

30.08.2018г. 18:36

факты показать - мы по фактам ездим - ...

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь