Отзывы по трассе "Киев – Одесса"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,6 (5741 голос)

Участок трассы:

2,0

Участок — Киев - Умань

08.11.2018г.

Твердую двойку, please.

Участок — Умань - Одесса

03.11.2018г. 15:52

Кто знает где расположены радары

Участок — Умань - Одесса

30.10.2018г. 09:10

Зачем ставить 5-ки, если дорога ужасная!? Правай крайняя разбитая везде. Граждане, будьте субьективны.

4,0

Участок — Киев - Умань

27.10.2018г. 23:35

полностью согласен, что трасса уже подуставшая. ощутил аналогичное в этом году на себе. сейчас едешь в напряжении, т.к. на скорости в 100+ км/ч горбы ощущаются гораздо сильнее и опаснее

Участок — Киев - Умань

27.10.2018г. 21:05

Трасса Киев-Одесса это лицо укравтодора. Ездил сегодня в Умань на своём цивике. До кп белки трасса хорошая, дальше до Умани это ад для подвески, 5 побоев словил. Киев-Умань-Киев устал больше, чем в Европе за 1200 км

5,0

27.10.2018г. 02:14

Участок Киев-Умань на 3, ехал ночью, есть участки с латками, но без ям, 110 км/ч можно смело... Умань-Одесса на 4,5, дорога хорошая, только на мостах немного бугорки (знаки есть предупрежающие об этом есть), спокойно можно ехать 120-130!!!

4,0

Участок — Умань - Одесса

26.10.2018г.

https://youtu.be/DsR0k0DBhOY Ехать можно! Заплатки есть. Останавливают гаи, выписывают штрафы за превышение скорости. В видео - реальное состояние дороги этого года.

25.10.2018г. 18:54

https://petition.president.gov.ua/petition/47298 Підпишіть петицію про зниження акцизу на паливо!!! Це не реклама! Прошу адмінів не видаляти.

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

22.10.2018г. 00:15

От БЦ до Умани много латок, машину трясёт, ям нет, в сторону Киева дорога получше но тоже встречается много участков с латками и неровностями. Очень хочется верить что когда-нибудь таких дорог в Украине не будет, это не трасса ((

5,0

Участок — Умань - Одесса

16.10.2018г. 21:10

на пежо208 ехали 120-130км/ч.в светлое время без проблем.около заправки Шелл влетели в одну ямку по неосторожности,Слава Богу,без осложнений.

15.10.2018г. 14:12

Кто подскажет, камеры уже стоят?

2,0

Участок — Белая Церковь - Умань

15.10.2018г.

Ями та вибоїни по всій ділянці дороги. Жахливий стан. Потребує негайного ремонту.

5,0

Участок — Умань - Одесса

15.10.2018г.

Дорога отличная, нет ни ям ни наплывов, изредка "ступеньки" на мостах.

4,0

Участок — Умань - Одесса

13.10.2018г.

Встречаются ямы, в правой полосе колейность.

3,0

Участок — Киев - Белая Церковь

12.10.2018г.

Три балла, не больше: вечный нескончаемый ремонт. Да, на отремонтированныъх участках асфальт новый. Но нескончаемый ремонт вкупе с дурацкой "организацией" съездов/разъездов/разворотов, не дает поставить больше.

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

11.10.2018г. 16:12

Хорошее покрытие дороги, есть несколько участков трассы где осталось 2 полосы движения из-за незаконченного ремонта.

4,0

Участок — Умань - Одесса

11.10.2018г.

Від Умані до Ульяновки добра 4 полотна дорога. Покриття вже потребує ремонту(тріщини, впадини) але без ям та колії.

4,0

Участок — Белая Церковь - Умань

10.10.2018г.

Отрезок в обе стороны удовлетворительный на 4-. Ям нет, 100-120 можно идти. Запомнился, плохо подлатанный участок в сторону Киева, который начинается после Умани в районе Краснополки.

5,0

Участок — Умань - Одесса

10.10.2018г.

Дорога хорошая. Есть неровности, стоит ориентироваться на предупреждающие знаки и притормаживать.

5,0

Участок — Умань - Одесса

08.10.2018г.

дорога чудова, як для України. хоча є невелички недоліки. наприклад біля Одеси, де ще в кожному напрямку по 3 смуги, права смуга не рівна, колія. також біля Умані вже є невеликі ямки, які ще легко пропускати між колесами, але якщо їх швидко не ремонтувати, буде вже навіть на 4/5

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь