Новые отзывы

2,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Казань

10.11.2018г. 21:02

До границы с Татарстаном была четвёрка, но после того, как встали в реверс перед мостом, впору оценивать эту дорогу на минус 1... Какой надо иметь интеллект, чтобы запирать сотни тысяч людей (а это триллионы денег, которые циркулируют по этой ФАД всегда) в глухих пробках? Что мы привезём, если стоять здесь часами?! Один негатив...

5,0

Участок трассы — Шарья-Киров

10.11.2018г.

дорога превзошла все ожидания. Проблем не испытал вообще. Гнал новый Solaris с автосалона г. Ярославля.

3,0

Участок трассы — Рыбинск - Череповец

09.11.2018г. 08:55

Рыбинск-Пошехонье в нормальном состоянии. После Пошехонье дорога заметно хуже.

4,0

09.11.2018г. 08:53

Летом и осенью 2018 года , дорога почти полностью отремонтирована.

3,0

Участок трассы — Калязин - Рыбинск

09.11.2018г. 08:52

От Калязина до Пошехошье дорога в нормальном состоянии. Участок Мышкин-Рыбинск почти весь отремонтировали капитально в начале сентября. Участок Рыбинск-Пошехонье тоже летом делали местами, проблемных мест почти нет.

4,0

09.11.2018г.

Проехал от Питера до Вологды сначала по мурманской трассе Р-21 до Новой Ладоги, затем по А-114 до Вологды. Дорога в целом на 4 с +. Всего 650 км. До Новой Ладоги от СПб плотный трафик, с обгоном бывает тяжеловато. Потом машины как буд-то исчезают. В р-не Пикалево километров 5 пологие волны и небольшие латки, придется снизить до 80-90 км/ч . После Шексны на протяжении километров 15-20 идут работы по расширению дорожного полотна, в связи с чем много временных знаков по скорости и сужению дороги и нанос грунта от дорожной техники. С границы вологодской обл очень много камер, но почти все в виде больших скворечников на отбойниках. Стреляют и вперед и назад. В светлое время суток их видно отлично, да и стандартный антирадар видит их хорошо.

1,0

Участок трассы — Казань - Пермь

09.11.2018г.

Ужасная дорога через переправу,нет знаков,что платно.До и после переправы дороги нет,только направление

3,0

08.11.2018г. 21:41

Сасово - Касимов . Дорогу подлатали , ям практически нет . Есть участки хорошего асфальта . Вообщем ехать можно .

2,0

08.11.2018г. 20:47

плохая дорога по м-5

5,0

Участок трассы — Санкт-Петербург - Медвежьегорск

08.11.2018г. 03:02

далеко неплохая дорога

5,0

07.11.2018г. 23:00

Отличная, новая ,свежая дорога

Участок трассы — Волгоград - Астрахань

07.11.2018г. 18:20

Будьте добры, подскажите.что ремонтами ,реверсов не уменьшилось?

3,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

06.11.2018г. 16:37

Ремонт дороги продолжается даже сейчас, в ноябре. В Островском районе продвинулись ближе к Кадыю. Работы ведутся и днём и ночью. Молодцы. Всем терпения.

5,0

05.11.2018г. 11:02

участок Энгельс - Зол. Степь наконец-то отремонтировали

1,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

05.11.2018г. 10:19

Дорога - шлак полный. Ездили в октябре 2018 года. На протяжении почти 200 км дорога как стиральная доска.

3,0

Участок трассы — Калязин - Рыбинск

04.11.2018г. 22:19

В рыбинском районе покрытие отремонтировано.

4,0

04.11.2018г. 22:17

За этот сезон покрытие почти полностью обновлено.

04.11.2018г. 18:02

Вчера, 03.11.18 пробил колесо,ехал с семьёй, сл.богу все живы, на обочинах до озинок венки и надгробья

Участок трассы — Братск - Усть-Кут

04.11.2018г. 14:15

зимой сыпят соль это при нашеи климате не эфективно только грязь создают уроды

4,0

Участок трассы — Чекшино - Тотьма

04.11.2018г. 00:59

Нормальная дорога, ехал только что на ладе, просто немного покачивает ехать можно 100, ям нет, участками был ремонт

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?