Новые отзывы

2,0

Участок трассы — Калуга - Брянск

26.07.2020г.

Плохая освещенность некоторых участков. И еще. После сильного ливня вода с низин не уходит в ливневку. Она не уходит!!!

4,0

26.07.2020г.

Ура! Ожидал ЖоПу, но от круга и почти до Владимирской области новый асфальт!!! ???? Остался небольшой участок полной жести с огромными ямами, но совсем немного.

3,0

26.07.2020г.

Ехал впервые из Коми на Южный Урал. Киров-Уржум 3 с минусом, дорога заплатка + одни повороты; сам Уржум, а точнее выезд - дорога как после бомбёжки; Уржум-Вятские Поляны в целом на 4.

1,0

25.07.2020г. 19:43

Встретил на этой дороге 2 авто с пробитыми колесами

5,0

25.07.2020г. 19:17

От объездной Вологды до поворота на Чагоду трасса супер

3,0

25.07.2020г. 19:11

Ехал с Нижнего Новгорода через Иваново. Иваново - Ярославль попадаются участки со "стиральной доской". Как только колеса не отваливаются.

Участок трассы — Киров – Пермь

25.07.2020г. 18:50

Особенно возле Холуниц

25.07.2020г. 18:48

Здравствуйте как сегодня эта трасса поделитесь пожалуйста

5,0

Участок трассы — Москва - Воронеж

25.07.2020г. 15:29

Два раза в июле 2020 прошли трассу дон М4 туда и обратно. Качество трассы понравилось, ремонты практически завершены, платные участки сделаны. Только на обратном пути в Москву две пробки по 30-40 минут на подъезде к Ростову. В остальном без нареканий.

4,0

25.07.2020г. 14:58

Ехал из Саратова до Степного дорога в нормальной была незнаю что дальше, но знаю дальше хуже, четыре ставлю из за участка Саратов Стпеное

5,0

Участок трассы — Вологда - Череповец

25.07.2020г. 14:38

Дорога супер!

Участок трассы — Кострома-Шарья

25.07.2020г. 11:18

Всем доброго дня! Расскажите, пожалуйста, про участок Макарьев-Унжа-Шемятино-Угоры. Поеду на Skoda Rapid.

5,0

25.07.2020г. 11:00

Все дороги в стране должны быть такими. Главное - отбойник посередине, защищающий от нехороших людей!

25.07.2020г. 10:56

Отличная дорога! От Москвы до Солнечногорска надо ехать 129, на объезде Твери надо заправиться, так как потом до СПб заправок особо не будет. От Твери до СПб камер нет, машин нет, лети сколько можешь. Связи тоже нет. Мое среднее время - 4 часа от МКАД до КАД.

5,0

25.07.2020г. 03:36

Из Москвы на Пермь стоит ехать через Кострому Киров или лучше по М7 ------ едь спокойно и смотри на знаки... кроме пары ремонтов и реверсов на мостах отличная дорога

1,0

25.07.2020г. 00:03

Ужасная дорога. Надо смотреть в оба. Временами даже заплаток нет- открытые ямы.

1,0

25.07.2020г.

Вообще, пока ехал из Лодейки в Вытегру долго не мог понять, почему такая низкая оценка. Да, асфальт плохой, ну, скальный грейдер, ну выбоины на этом грейдере. Бывает. Пока не проехал гордый указатель "Вологодская область". Я вообще не понимаю, что о каком, нахрен, развитии внутреннего туризма можно говорить, когда регионалка к Онеге представляет из себя лесовозную тропу? Хорошо, протяженность не очень большая. Ремонтировать трассу с индексом "Р" битыми кирпичами тоже отличная идея. В общем, достойная оценка данной трассе. https://autostrada.info/uploads/K2LPHE05B7.jpg

4,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

25.07.2020г.

Ехали в две легковые машины – корола и астра. Были дожди, но не очень сильные. Нормальная, вполне проезжаемая дорога. Буквально неделю назад закончили ремонт самого проблемного участка, всё с нуля отсыпано грунтовкой. Ехать по грунтовке приятнее, чем по асфальту, так как ям нет. Но асфаль вполне проезжается на 80км/ч. Единственный стрёмный участок километрах в 40-50 от пудожи – с виду хороший асфальт, а на самом деле попадаются плохо заметные ямы и углубления. Но практически все участки размечены знаками. Весь участок проехали за три часа, особо не напрягаясь.

24.07.2020г. 21:08

Из Москвы на Пермь стоит ехать через Кострому Киров или лучше по М7

1,0

24.07.2020г. 12:32

Ездить только в светлое время суток.Чередование участков с нормальным покрытием и полностью разбитых(последних больше).

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?