Новые отзывы

27.07.2020г. 22:41

до пижанки

4,0

27.07.2020г. 22:40

хорошая дорога

5,0

Участок трассы — Сенинские дворики — Ковров

27.07.2020г. 20:28

На участке Шуя - Ковров абсолютно новое полотно

27.07.2020г. 18:15

Подскажите по состоянию трассы на сегодня? Ремонт может какой забацали?

5,0

27.07.2020г. 14:35

Идеальная трасса на всем протяжении. Развитая придорожная инфраструктура. Достаточно часто чередуются участки в три полосы - можно опережать большегрузы, часто попадаются и камеры.

5,0

27.07.2020г. 14:30

Участок Вологда - Молочное - ведется реконструкция трассы, от Молочное до Липин бора - идеальная малозагруженная дорога, правда АЗС после Вологды только у Липин бора. От Липина до отворотки на Каргополь укладывают новый асфальт.

5,0

27.07.2020г. 14:16

Отрезок трассы Каргополь - Плесецк от Федово до перекрестка на Североонежск - ведется ремонт трассы. Ужаса, который был на данном участке еще пару недель назад уже нет.

1,0

Участок трассы — Караидель - Тастуба

27.07.2020г.

Ездил в 2006 году, с тех пор ничего не поменялось, разве что ведут работы, но не ясно когда построят. Проехал на калине, в дождь лучше не соваться.

4,0

Участок трассы — Киров – Пермь

26.07.2020г. 23:24

Кировский участок трассы отремонтирован, в кои-то веки проехали область без замечаний. Молодцы, быстро все сделали) На пермском - ведутся дорожные ремонты и много реверса. Но это мелочи, ибо дорога - почти зеркало)))

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

26.07.2020г. 23:20

Дорога в отличном состоянии наконец-то! Ведется еще некоторый ремонт мостов, поэтому пока - 4.

26.07.2020г. 22:45

Переименование дороги https://www.rudorogi.ru/roads/highway/r236.html

26.07.2020г. 21:19

Сегодня проехал отрезок Каргополь - Солза - Прокшино на Дэу Нексия. От Каргополя до Солзы по одометру получилось 83 км. От Солзы до Прокшино ещё 20 километров. По времени от Тихманьги до шоссе на Вологду ровно два часа.От Каргополя до Солзы накатанный грейдер - 60-70 км/ч. Солза - Прокшино 10 - 30 км/ч. Пару дней назад на участке Прокшино - Солза прошёл грейдер, но отгрейдеровал только до озёр, это примерно 2/3 пути. Почти полностью срезал неровности грунта через трубы над ручьями. Вся дорога сухая. Примерно на половине дороги Солза - Прокшино вывалили машину грунта с камнями, но пока не разровняли, однако можно аккуратно объехать эту кучу с краю. Машины по дороге есть, много отдыхающих на озерах между Прокшино - Солза. От Липин бора в сторону Медвежьегорска на шоссе ремонтируют дорогу, уложили уже километров 15 - асфальт возят из Прокшино, как итог подсыпали щебнем отрезок дороги в самом Прокшино от "тупиковой трассы" к асфальтовому заводу. На трассе Каргопол

Участок трассы — Урень - Никольск

26.07.2020г. 20:06

Дорога Шарья -Никольск связывает Костромскую и Вологодскую области. Ехать невозможно! Уважаемые начальники, спуститесь с пьедесталов, услышьте глас народа, примите меры по устранению проблем с бездорожьем... Или освободите место для перспективных, желающих работать людей. И тогда вас не будут проклинать все, а напишут хорошие отзывы. Услышьте, наконец!!! Дата поездки * 26/07/2020  Добавить фотографии

Участок трассы — Рыбинск - Череповец

26.07.2020г. 16:35

Про ремонт этого учястка есть инфа у кого? Что посоветуете в Ярик ехать через Вологду?

4,0

Участок трассы — Киров – Пермь

26.07.2020г. 12:34

У Белой Холуница 3 дня назад положили 7 км нового асфальта, теперь без остановок.

4,0

26.07.2020г. 11:01

местами не очень

Участок трассы — Рыбинск - Череповец

26.07.2020г. 08:58

отъехали от Рыбинска на 70 км и вернулись обратно - дорога вся (просто нет живого места) разбита. Люди стоят, меняют пробитые колеса. Это просто ужас. Хотели съездить, посмотреть Череповец - не судьба.

5,0

Участок трассы — Москва - Ярославль

26.07.2020г.

Очень хорошая дорога. Рекомендую

5,0

Участок трассы — Киров – Пермь

26.07.2020г.

Доехал быстро и без штрафов. Рекомендую.

1,0

26.07.2020г.

Ехал из Ростова в Углич. До Борисоглебского дорога на троечку, потом начинается полная жесть. Участки, где можно ехать 90 чередуются с рваными глубокими ямами до самого Углича. В некоторых местах ямы можно объехать только по встречной обочине. Кое-где оттормаживался до нуля и сдавал назад чтобы объехать по другой стороне дороги. Самое поганое, что ямы начинаются внезапно и без предупреждения, запросто можно влететь на скорости и убить подвеску. Ночью по дороге не стоит ездить вообще, днем - только в хорошую погоду и предельно осторожно.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?