Новые отзывы

4,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

05.10.2020г. 10:25

Не большие участки с ямами на границе с Самарской областью , Ивантеевку и Пугачев проехали и вот оно счастье????????от балаково до Энгельса вообще все замечательно ,машин мало камер почти нет ,ни спусков ни подъемов

5,0

04.10.2020г.

Отлично проехались от Оренбурга до Самары. Дорога хорошая, мало населённых пунктов. На подъезде к Самаре пару раз постояли из-за ремонтов.

Участок трассы — Казань - Елабуга

04.10.2020г. 20:50

Выбешивают постоянные знаки ограничения скорости. Только отьехал от Казани и сразу.... справа заправка и пеш.переход. 70,через 20метров 50,проезжаешь пеш переход. Конец ограничению. Проезжаешь 100метров. Снова 70,50 и пеш переход. Такой дебилизм только в России. Дальше то же самое.... где то деревня и тут пеш.переход. 70,50 , проезжаешь переход где 1.5 человека пройдет за целый день и снова разгоняешься. Газ-тормоз без конца. Проектировщику надо гвоздь в башку забить.

5,0

04.10.2020г. 16:46

Трасса улучшается

1,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

04.10.2020г. 11:20

да и в пугачеве машину рено логан на пузо посадил на перекрестке со светофором

1,0

Участок трассы — Самара - Энгельс

04.10.2020г. 11:18

дорога полное гавно. машину жалко. местные несутся на тазах -видно им уже похрен. в пугачеве нет асфальта и рядом с ним такая же херня

2,0

Участок трассы — Сызрань - Самара

04.10.2020г. 11:15

у сызрани стояли минут 30 , плохая организация дорожного движения, в одну сторону пусто, в другую очередь

3,0

Участок трассы — Саратов - Волгоград

04.10.2020г. 11:12

на троечку, но скоро ремонты закончат и будет хорошо

4,0

04.10.2020г. 11:10

хорошая дорога, недавно проехал. есть пару участков со светофором , но не критично

5,0

Участок трассы — Москва - Владимир

04.10.2020г.

Отличная дорога, долетели быстро и без пробок, выехав утром в воскресенье . Состояние идеальное

03.10.2020г. 23:53

Всем привет! Прошёл участки от Вытегры до Подпорожье. В целом дорога лучше (кроме последнего участка перед Подпорожье), чем в сентябре и даже летом, луж нет, местами пыль. 1 участок (после Вытегры) нормальный, спокойно проходим для легковых. 2 участок по состоянию лучше чем в сентябре и даже летом, укатали, едут любые машины. 3 участок проходил через лесную дорогу, от Ошта до границы областей дорога частями каша, нужно быть готовым, что придётся колёсами грязь поместить, в сентябре такого не было. Но если идти в натяг и газом не баловаться, то можно пройти и на легковой. Но если через Вознесенье дорога лучше - я бы рекомендовал низким легковым идти там.

5,0

03.10.2020г.

Сравнивая эту трассу с М7,могу ответить, что мне больше понравилась, она меньше загружена, полотно на 4+.Постоял всего на 3-х светофорах,max 10 мин!!!!

02.10.2020г. 17:13

а ты пидор

3,0

02.10.2020г. 16:15

ехали вчера Армавир-Сальск-Котельниково-Саратов. Да тресет на Котельниково, но недолго, а если на машине с хорошим клиренсом и независимой подвеской 100-110 идет нормально, Саратовская область вся в ремонте дорог, но службы работают слаженно много стоять не пришлось

1,0

02.10.2020г. 14:03

дорога гавно,путин чмо

1,0

02.10.2020г. 14:02

дорога гавно,путин чмо

1,0

02.10.2020г. 14:01

дорога гавно,путин чмо

1,0

02.10.2020г. 14:00

дорога гавно,путин чмо

1,0

02.10.2020г. 13:59

дорога гавно,путин чмо

1,0

02.10.2020г. 13:59

дорога гавно,путин чмо

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?