Новые отзывы

5,0

Участок трассы — Петровск - Саратов

17.10.2020г. 20:57

Дорожное покрытие в Саратовской области отличное, те кто ставят кол из за камер идиоты

17.10.2020г. 10:59

Какая дорога на данный момент, скажи пожалуйста, что там делается?

1,0

Участок трассы — Казань - Пермь

17.10.2020г.

Обратите внимание, что на протяжении 70 км после понтонной переправы асфальта нет, только грязь и глина, огромные ямы иногда скрыты под лужами. Все населённые пункты которые вы увидите на карте - безлюдны, кроме Константиновки. После этого двухчасового ада, выехав на асфальт в Удмуртии я начал считать седые волосы, ибо перспективы были очень печальные, почистив фары, немного придя в себя, я увидел как в сторону этого филиала ада из Удмуртии по асфальту движется ауди А6 в Б8 кузове, на мои активные размахивания руками к сожалению пилот не отреагировал, надеюсь, что с ним все хорошо. Далее идет Удмуртия, это примерно 100-150 км. пустоши, когда осенью в Татарстане не было снега на этих безлюдных участках дороги он уже лежал по краям, на этом участке ловила связь только около населённых пунктов, естественно о заправках речи и не идет. В общем, не рекомендую не смотреть на навигатор, и искать пути объезда.

1,0

Участок трассы — Казань - Пермь

17.10.2020г.

До того как попал на участок дороги Е242 после платной переправы через Вятку я не читал комментарии и отзывы о трассах, но после того как яндекс навигатор повел мой вольксваген гольф по этому участку трассы, я стал читать. Эту поездку я запомню навсегда, 70 км. осенью я ехал 2 часа, при этом на ней нельзя останавливаться сразу начинаешь буксовать (спасибо противобуксовочной системе что не застряли), раза три жестко садился пузом на непонятно что, в итоге убил защиту (отверстия вытянуты).

5,0

17.10.2020г.

Ивановская область - почти везде новый асфальт, убитых или участков с заплатами не осталось, Ярославская область - тоже хорошо, много где лежит новый асфальт ( ремонтировали в 2019 г.)

3,0

16.10.2020г. 19:31

Так себе дорога, некоторые более менее, некоторые подубитые

4,0

16.10.2020г. 19:24

Ехал из Шадринска в Курган, дорога в хорошем состоянии, в Каргапольском районе идёт ремонт

1,0

Участок трассы — Петровск - Саратов

16.10.2020г. 14:30

614 км / У саратовского кладбища стоит незаконная камера фиксации. По видимому частная. Утром ставят на треног, вечером убирают. Знака оповещения "камера" нет. Шлют незаконно штрафы. Будем жаловаться в прокуратуру.

5,0

15.10.2020г.

практически готова после ремонта. остались старые знаки ограничения скорости

3,0

16.10.2020г.

Бугульма- М5 в целом стало лучше. Летом отремонтировали дорогу, стало намного лучше чем в 2018 году. Местами кончено остались участки 18 года , но это совсем не та дрога которая была , местами можно нормально разогнаться. Твёрдая троечка.

1,0

Участок трассы — Казань - Пермь

15.10.2020г. 09:28

Нафигаторам доверять не стоит. Перед поездкой надо пройтись по гугелю. дорога через Можгу, Ижевск, Воткинск длиннее, но быстрее.

13.10.2020г. 11:17

Дорога караул https://autostrada.info/uploads/1QZKFSLZZW.jpg

1,0

13.10.2020г. 11:15

от д.Бели до д.Хабоцкое https://autostrada.info/uploads/BMRPSTD6BH.jpg

13.10.2020г. 11:14

тот же участок https://autostrada.info/uploads/YD736NJDZC.jpg

13.10.2020г. 11:13

От д.Бели до д. Хабоцкое 25 км.дорога пи.......ц https://autostrada.info/uploads/64YR2EEZWT.jpg

4,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

12.10.2020г.

Ехал на Рено Дастер. Вполне проезжаемая дорога даже на обычной легковой. Накануне поездки были дожди, но это не сильно повлияло. В Карелии на асфальте сильно не разгоняйтесь, смотрим знаки. В Архангельской области в целом приемлимая грунтовка, откровенных "замесов" не было. Удачи!

5,0

11.10.2020г. 14:42

Дорога в отличном состояние

5,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

11.10.2020г. 09:44

Зря костромского губернатора раньше ругали, трасса - то федеральная, хотя, может быть и стоило - по его региону проходит.

4,0

10.10.2020г. 23:37

Ехал в выборг из спб. Вся дорога-ремонт, но езать можно 90-110. Есть места для обгона, а также заправки. Поэтому твердая 4

4,0

10.10.2020г. 23:35

Ехад из выборга в спб, до приморска дорога убита, но ехать неспеша можно. После приморска все нормально, можно выехать к морю, очень живописно

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?