Новые отзывы

3,0

Участок трассы — Днепр - Кривой Рог

01.08.2015г. 19:14

Много ям, грубых латок, колейности как на двух-, так и на четырехколесных участках. Спешил, ехал 100 - 120, не все удавалось объехать. Пару раз зацепился защитой (клиренс 140). По поводу маршрута из Днепра в Одессу, попробовал два направления: через Энергодар и через Кривой Рог, Кировоград, Умань. Днепр - Запорожье - Энергодар - Херсон - Николаев - Одесса. Кусок Каменка Днепропетровская - Херсон очень плох. Эти 200 км ехал четыре часа. Много ям. На машинах с низким клиренсом не едьте! В Великой Знаменке дороги нет. Кусок Новая Каховка - Херсон тоже очень плох: местам ужасные колейность и волнистость. Остальное хорошо. Днепр - Кривой Рог - Кировоград - Умань - Одесса. Лучше и на час быстрее. Одесса - Умань без нареканий. Умань - Кировоград есть пара коротких критичных мест, а так проезжаемо. Кировоград - Кривой Рог есть ужасный кусок с колейностью и ямами в 40 км в конце Кировоградской области, его надо перетерпеть. Впредь буду ездить либо так, либо через Мелитополь.

4,0

Участок трассы — Днепр - Запорожье

01.08.2015г. 18:51

Четырехполоска. Правая полоса плохая. На левой без ям. Местами грубые латки и поперечная волнистость. Ехал 120 - 130 км/ч на круизе. Вполне неплохо, быстро проезжается.

4,0

01.08.2015г. 18:47

Поездка Днепропетровск - Одесса. Участок Херсон - Одесса. Хорошее качество, в принципе. Есть километровый кусок перед Николаевом с дикой колейностью. Николаев ехал через город. Долго. Между Николаевом и Одессой много трафика на всего двух полосах. Висишь по несколько километрах в хвосте фур.

3,0

01.08.2015г. 18:42

Поездка Одесса - Днепропетровск. Участок трассы Умань - Кировоград. Оценка три с минусом. На первых ста километрах отличные участки межуются с участками плохого качества с торможения в ноль. Сильно не разгоняйтесь! Было несколько контактов защиты с выступами волнистости на дороге (клиренс 140 мм). Последние 50 км до Кировограде качество дороги стабильно посредственное, много волн по бокам и колейности. Ужасное состояние в Великой Виске. Окружная Кировограде более-менее, много неровностей, но можно спокойно ехать 70-80 км/ч.

5,0

Участок трассы — Умань - Одесса

01.08.2015г. 18:32

Участок поездки Одесса - Днепропетровск. По качеству без нареканий. Трафик небольшой. Ехал спокойно на круизе 160 - 170 км/ч. Общее время составило чуть меньше двух часов. Одна из лучших трасс Украины.

5,0

01.08.2015г. 18:29

Поездка Киев - Берлин. Участок от Киева до КПП Ягодин. Трасса без нареканий. Отдельные дефекты, замеченные две недели назад, отремонтировали. Ехал рано утром с минимальным трафиком. Киев - Коростень едутся 140 - 150 км/ч. Коростень - Сарны (взлетно-посадочная полоса) ведутся 160 - 170 км/ч. Сарны - КПП Ягодин ведутся 140 - 150 км/ч. Общее время составило 4 часа. Границу прошел за час. Рекомендую!

4,0

01.08.2015г. 03:43

Нормальная дорога

1,0

01.08.2015г.

Это пиздец а не дорога, случайно на неё заехал, да еще и ночью. Бедная моя машинка, дорога как после бомбежки - тупо вся в провальчиках больших и маленьких

2,0

Участок трассы — Одесса - Татарбунары

01.08.2015г.

01.08.2015 Ехали в отпуск Одесса-Приморское. Дорога до Татарбунар на 4, местами выбоины, видны издалека, объезжаемы, шел гдето 110-120 после началось веселье. Оставшиеся 60-70 км ехсл часа 1.5-2, местами по грунтовке. Если резина нормальная, то думаю на скорости 100-120 почти все ямы пролетаемы.

5,0

Участок трассы — Днепр - Павлоград

01.08.2015г.

Отличная дорога практически на всем промежутке. безопасно можно ехать 130км/ч. единственный участок, сужение дороги длинной 200м, до сих пор не сделано, между с. Межирич и с. Булаховка за 10 км до Павлограда

1,0

01.08.2015г.

Сплошная колейность и наплывы. Неприятно что есть такие трассы носящие имя государственных.

2,0

Участок трассы — Коломыя - Борщев

01.08.2015г.

Городенка-Коломия дуже погана дорога

5,0

Участок трассы — Киев - Лубны

01.08.2015г.

Киев - Хорол. Минуса с натяжкой: светофоры в Борисполе и одна ямка за Пирятиным. Всё! В остальном прекрасно!

4,0

01.08.2015г.

Борисполь-Софиевка, хорошая дорога если не загруженая, 160 можно смедо ехать. Софиевка-Золотоноша-Черкассы, печалька, ямы начинаются уже перед первым, после Софиевки кольцом и дальше их немало, причём достаточно глубоких, между вторым и третим кольцами глубокий буерак с ямами на дне, обьезжаеть приходится по встречке, если она есть, тогда тормозим, проходим ямы и неспеша в гору. За горой пост, со знаками ограничения их нужно соблюдать очень строго ибо тут гаишники стреляют радаром очень далеко и за малейшее превышение обязательно прицепятся, сам попадал два раза

5,0

01.08.2015г.

Винница-Житомир, отличная дорога 140км/час ночью, легко!

5,0

01.08.2015г.

Дорога просто сказка, ехал из Киева до Дубно, самая лучшая в стране как по мне, правда за Житомиром много нас. пунктов с ограничениями по скорости и гайцами с радарами. Меня тормозили 2 раза за превышение, тупо не успевал оттормаживаться где нужно

2,0

Участок трассы — Хмельницкий - Каменец-Подольский

31.07.2015г. 11:09

Дорога убитая наглухо! Колейка, ямы полная ж...!

1,0

Участок трассы — Кривой Рог - Николаев

31.07.2015г.

По работе необходимо было ехать кировоград-новый буг-баштанка.Поехал через Новгородку-Долинку-Устиновку.После Устиновки дороги нетууу.Но когда выехал на трассу просто о..ел. Это не трасса это ямы и куски асфальта.После Нового буга навигатор повел через старую объездную ни в коем случае туда не едьте там пол дороги грунтовка полями. А когда выехал на трассу потерял дар речи, смесь земли и асфальта по этому направлению ползут фуры скорость 5-10 км в час короче 19 км ехал почти час.Удивляет куда уходят деньги от акцыза на ремонт дорог.Обратно поехал по кругу на Николаев -Вознесенск- южноукраинск потом на клеверном мосту на бетонку 3 часа и без проблем.

3,0

Участок трассы — Киев - Умань

31.07.2015г.

На трассе планируется установка шумоотбойников

4,0

31.07.2015г.

дорога на твёрдую четвёрку. для тех кто едет на манявский скит ехать только по указателю! через кричку дороги нет!!!!

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь