Новые отзывы

27.12.2018г. 10:27

Подскажите как трасса

27.12.2018г. 10:21

Осторожно перед Лубнами в сторону Харькова пробка фур 3 км

Участок трассы — Киев - Полтава

27.12.2018г. 10:20

Ребята подскажите пожалуйста как сейчас обстановка на трассе, подруга хочет ехать с Полтавы в Одессу через Киев. Как остановка с Полтавы в Киев? И ездят ли автобусы? Лайк-все ок дизлайк- ужас

Участок трассы — Полтава - Кременчуг

27.12.2018г. 10:08

Дорога на Полтаву ок!!!!! Пробок нет всем удачи )))

Участок трассы — Кременчуг - Александрия

27.12.2018г. 10:01

Кременчуг - Александрия - доехали за 1 час, 40 мин.. Трусит, каша, но в целом нормально. Стоят фуры на кругу возле Белецковки и на выезде с Александрии с полицейскими.

Участок трассы — Кременчуг - Александрия

27.12.2018г. 10:00

Движение в сторону Александрии отсутствует, образовалась огромная пробка

27.12.2018г. 09:59

Все из-за конченых дебилов на фурах... как стояло так и насрало... резина у половины хреновая...нет чтобы стать на обочину в один или два ряда... оно чмо видит что стоят и все равно дальше прется и блокирует проезд

27.12.2018г. 09:57

Доброе утро, подскажите пожалуйста как дорога?

27.12.2018г. 09:52

Сейчас еду из Харькова до Полтавы, до Чутово всё хорошо, после знака Полтавская область, ничего не чищено и нет ни одной техники!!!!!! 4 часа до Полтавы!!!!!!!

Участок трассы — Полтава - Кременчуг

27.12.2018г. 09:35

Ехал от Кременчуга до Кобеляк, первые 20км лед с ямами, потом ровный асфальт, немного снега. И после поворота на Кобеляки лед, 30км в час, ехать можно.

27.12.2018г. 09:34

Выехали из Киева в 07-00, сейчас подъезжаем до Лубны, ехать можно пробок нет, есть местами тянучка но ехать можно! Много фур! Будьте внимательны)))

Участок трассы — Лубны - Полтава

27.12.2018г. 09:34

Окружная Лубны движ 20 км/час но в обе стороны

Участок трассы — Лубны - Полтава

27.12.2018г. 09:31

Такое впечатление что фуры Украины решили встретиться на окружной в Лубнах

Участок трассы — Киев - Полтава

27.12.2018г. 09:30

За последние 2 суток проехал всю Украину. Во Львовской области 25-го был сильнейший снегопад, но там такого безпорядка не было!!! Ехал на Днепр с Киева через Пырятин - Лохвица - Миргород- решетиловка и т.д. заметил одно: на участках где бурят скважины или уже действующие скважины дорога прочищена, посыпана.

Участок трассы — Киев - Лубны

27.12.2018г. 09:29

Трасса льод роз чистили но льод никто не сыпал будьте внимательны.... Дорожники економят соль.... Куки.... Что тяжело посыпать? а потом люди страдают...

27.12.2018г. 09:28

Почищена ли трасса Р-07 Чугуев-Купянск? Кто ездил?

Участок трассы — Лубны - Полтава

27.12.2018г. 09:27

Еду Лубны окружная немного стиралка но есть движение в обе стороны

Участок трассы — Днепр - Запорожье

27.12.2018г. 09:17

Подскажите выезжаем Запорожье-Киев через Решетиловку сегодня есть проезд?

27.12.2018г. 09:17

КОМУ ИНТЕРЕСНО с Харькова на Киев,муж едет на Газели,через Ахтырку,Зеньков,Лохвицу,Пирятин. Выехал в 3 ночи ,сейчас в Лохвице ,дорога не супер но ехать можно , 50 км в час.Всем удачи .

Участок трассы — Киев - Харьков

27.12.2018г. 09:17

Ехать можно, но много фур. От Лубнов до Каспия ехали 1,5 часа, еще терпимо. Сейчас идем со скоростью 80.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь