Новые отзывы

Участок трассы — Золотоноша - Липовое

01.01.2019г.

Дорога колеей, местами! Ехать можно, местами ямы! 50-70 км

2,0

Участок трассы — Белая Церковь - Умань

31.12.2018г. 21:16

ещё месяц или пару снегопадов и дороги не будет. уже в районе жашкова есть мостик на котором просто танкодом, мне посчастливилось пролететь без послелствий, но после этого мостика стояло машин 7 с пробитыми колесами.....так же на всем участке бц - Умань появились ямы

4,0

Участок трассы — Белая Церковь - Умань

31.12.2018г. 18:31

БЦ-Умань В районе Жашкова повнимательней. А в остальном нормальная дорога

1,0

31.12.2018г. 16:58

Сватово - с. Мостки - АД!

4,0

31.12.2018г. 16:56

Чугуев-Купянск отличная трасса. В городе Купянск плохо, Купянск - Сватово хорошая трасса, есть пару ям. Сватово - старобельский район это сплошной АД! Осторожно там. Старобельский район полностью хорошая дорога, есть латки, но ехать удобно. Беловодский район хуже дорога, но острых ям нет. После сватовского района с восточной стороны города вся оставшаяся трасса будет хорошей.

Участок трассы — Липовое - Кременчуг

31.12.2018г. 13:40

Подскажите, пожалуйста, какое состояние на текущий момент участка Кременчуг- Золотоноша?

31.12.2018г. 13:09

Ехали сегодня Днепр - Полтава через Кобеляки в 12 часов, дорога нормальная всё почищено

4,0

31.12.2018г. 10:19

Та как можно ставить звезды?! Вот так и можно. А что делать, какой дорогой ехать?! Остается только по воздуху.

2,0

31.12.2018г. 09:51

Ехали Киев - Днепр. От Киева до Решетиловки твёрдая троечка - плохо с разметкой, дорожные указатели вывели, есть неожиданные ямы, скорость можно держать любую. До Кобеляк можно оценить на ноль, но по факту 1 за безопасность, т.к. нет неожиданных ям, нужно просто соблюдать скоростной режим 20-40 км/ч. За Кобеляками беда - ямы, наплыв, колейность. От границы Днепропетровской области - нормально. В целом, при соблюдении скоростного режима направление проезжее в любую распутицу и время суток.

1,0

31.12.2018г. 09:17

Дорога в ужасном состояние, ям нету ну эти постоянные стыки. Ходовая часть на моей машине убитая, блять ну сколько можно я уже столько денег выкинул на ремонт.

31.12.2018г. 08:29

Как можно тут ставить звезды?!?! Как можно это назвать дорогой?!?! Как можно так не уважать себя и ездить по этим дорогам каждый день?!?!

3,0

Участок трассы — Днепр - Павлоград

30.12.2018г. 23:12

ехал 30.12.18 Трасса имеет достаточно много обширных ям... острые. объехать можно но не больше 90-100 км/ч

Участок трассы — Белая Церковь - Умань

31.12.2018г.

Дорога не чищена, вся в ямах и латках.

2,0

Участок трассы — Воссиятское - Николаев

31.12.2018г.

Ехали от Николаева. Дорога — нет слов. Ямы глубиной по 30см шахматкой. Если бы перед нами не прошли жигули, я бы не рискнул ехать. Лед добавляет куража. Можно заехать в яму и прлсто не суметь выбраться из нее. Таких участков два, по 2-5 км.

Участок трассы — Киев - Полтава

30.12.2018г. 22:54

370 км. Около 5 утра в районе Чутово слетели с дороги!!! Лёд. Спасибо всем, кто остановился. Особенно бригаде "ангелов", которые появились внезапно и сказали, что вытянут нас. Пока мы в неведении дожидались безуспешно МЧС. Ребята нас сами откапали, остановили Камаз МЧС, который ехал в другое место и нас не замечал, заставили его нас вытянуть. При этом сами МЧС потом звонили десять раз, выясняя наши данные для протокола о том, что они якобы выполнили эту работу. И сегодня мы убедились, что в Украине есть люди, которые готовы просто помочь человеку, потому что он оказался в сложном положении. А те люди, которые получают заработную плату за счёт налогов, которые мы платим так и не появились, а сначала долго выясняли а где? а что? а почему? А когда нас вытащили неизвестные "ангелы", эти люди хотели присвоить себе их лавры и выясняли наши данные для своей отчётности. И спасибо водителю, который сразу забрал мою маму и пятилетнюю дочь довести их в тёплое место.

Участок трассы — Винница - Могилев-Подольский

30.12.2018г. 22:13

Это просто направление из остатка асфальтового покрытия , чтобы с маршрута не сбиться... я считаю что дороги нет... мой маршрут Винница -Жмеринка , но на Могилёв тоже приходилось ... не лучше ... Не понимаю, кто пишет можно ехать , маневрировать ... кому-то нравится ехать и все время ожидать где очередная яма, объехать и прочее ... Машину жалко, и свои деньги

30.12.2018г. 22:11

Ниже читал отзыв о том, что если ехать с Херсона, то за 100 км до Мелитополя начинается жуть ;((( Если можно, то пишите более подробнее через какие точки и куда: Одесса-Днепр

5,0

Участок трассы — Киев - Белая Церковь

30.12.2018г. 21:38

Ехали сегодня в Киев. Дорога сухая и машин мало. Всех с наступающим Новым годом.

4,0

30.12.2018г. 21:19

Участок Петропавловка—Новоалексеевка на твердую тройку. Пропускайте разделительную полосу между колесами и будет порядок. Да, ямы есть, но они прогнозируемы и их можно объехать вобщем—то без проблем

3,0

Участок трассы — Царичанки - Решетиловка

30.12.2018г. 21:18

Добрый вечер! Сегодня в 7 утра выехали из Запорожья в Киев. Трасса до Днепра- отличная, без ям и сухая. До Кобыляк- ямы большые и оледенение местами, очень редко. Но все почищено, снега нет. От Кобыляк до Решетиловки- грустно. Делают новую трассу, все в ямах, асфальта местами нет, только грунт. движение 10-20 км в час. Но опять таки- все почищено и сухо. Чистый асфальт или грунт. От Решетиловки до Киева все супер! Ноесть местами ямы в неожиданных местах. Машина седан. Хорошей всем дороги! Счастливого пути

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь