Новые отзывы

Участок трассы — Киев - Белая Церковь

04.01.2019г. 16:17

Дорога в зимнее время разрушается как всегда ускоренными темпами. Есть ямы в пол-колеса, особенно в сёлах!

2,0

Участок трассы — Житомир - Бердичев

04.01.2019г. 16:13

Недоделанно-незаконченный участок без верхнего покрытия от Бердичева до Житомира продолжает уверенно разрушаться. А так как денежки выделенные на это ЕБРР уже уплыли то неизвестно когда его приведут в порядок!

Участок трассы — Кропивницкий - Кривой Рог

04.01.2019г. 16:06

Ехал ночью, сухо. Около 50 км от Кривого Рога дорога убита, остальное норм.

4,0

04.01.2019г. 15:52

Днепр -Кобеляки норм. 100-120 можно ехать. Кобеляки - Решетиловка местами просто жесть приходится ехать 10 км/ч. Но не критично. Оврагов нет

Участок трассы — Киев - Полтава

04.01.2019г. 15:28

подскажите, какое сегодня состояние трассы из Киева в Харьков, на каких участках есть проблемы, идет ли снег.

Участок трассы — Львов - Ужгород

04.01.2019г. 15:25

На перевале все почищено. Дорога чистая! Спокойно.

4,0

04.01.2019г. 15:25

Харьков - Ахтырка отлично, трасса почищена, есть немного наледи, но она или между колес или между полос, местами трасса вообще сухая, ям нет. Ахтырка - Сумы хуже, чем была - есть небольшие ямы, но немного. Также почищена, но за 25 км до Сум немного снежной каши, но в целом хорошо. Клементово, Тростянец и Боромля - вот где основная жопа. На сегодня ехать можно не боясь

4,0

04.01.2019г. 15:23

Добрый день! Кто подскажет, как трасса до Ахтырки, чищенная?

3,0

Участок трассы — Житомир - Староконстантинов

04.01.2019г. 15:04

Міст в с.Висока Піч вже відкритий. Від Житомира до Чуднова дорогу зроблено повністю, їхати одне задоволення. Від Чуднова до Хмельницького дорога бита, з ямами. В Староконстантинов перекрита на ремонт центральна вулиця, не пропустіть знак об’їзду при в’їзді в місто.

1,0

Участок трассы — Кременчуг - Днепр

04.01.2019г. 12:22

Вчера ехал из Кременчуга в Запорожье через Александрию и Пятихатки, дорога на порядок лучше чем через Верхнеднепровск, во первых все почищено на ширину двух направлений плюс несколько раз встречаются участки с идеальной новой дорогой, а через Верхнеднепровск ехать самоубийство сплошной лед и местами проезд только в одну сторону и то по льду.

04.01.2019г. 11:42

Часть 3: Лучше в они вместо латок сделали хоть кусок, но новой дороги... Песчанка - говно, Новик (внутри) - дорога также говно.... Ехали 9,5 часов Одесса-Новик. Останавливались 1 раз - 5 минут... В целом очень устал, обратно желание ехать по этой дороге нет. Обратное направление мне показалось более убитое... попробую все таки через Кривой поехать... Сильный туман на на участке : Николаев-Херсон-Мелитполь !!!! Почти ничего не видно. Очень устали глаза: в тумане рассматривать ямы - жесть. Видимость 10 метров перед капотом (в принципе яму не успеваешь объезжать). Влетал в ямы 3 раза. Участок Николаев-Херсон (по типа новой трассе) в туман левой стороной жёстко влетел. С машиной ок, колеса не сдулись - поехал дальше. Далее 2 раза Херсон Мелитополь (участок 60 км до Мелитополь) - 2 ямы на всю полосу.... хер заторомзоить успел.... короче из убытков - оторвал крепуху троса тормоза (это визуально, так ещё днище не смотрел).После такой дороги проспал 1,5 суток !!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

04.01.2019г. 11:42

Часть 2: Долго ждал хорошего участка (писали ранее что от Мелитополь-Херсон первые 50 км ничего). 50 км до Мелитополя - срань, 26 км до Мелитополя - срань, и тут начался вообще писец... Мы эти 20 км ехали очень долго... Реально выпавшие куски дороги со скоростью 2-3 км в час... Жуть... Мелитополь: внутри 3-4 бала. Мелитополь-Запорожье: латаная, но я остался доволен. Скорость 100-110 без проблем. Очень-очень редко попадаются сюрпризы в виде ям, но как сказал очень редко. Далее решили ехать в Новомосковск (нам нужно было именно туда) не через Днепр, а по Симферопольской трассе. Знал что Запор-Днепр автобан, но семья очень устала и решили ехать в объезд - так на 40 мин быстрее. Трасса в запорожской зоне пристойная 4 бала, как только началась Днепр область - начались воспоминания о дороге Херсон-Мариуполь, только вместо ям - латки. Как можно латать латку и так ещё 10 раз..??? Т.е. процентное отношение латок к дороге 85:15!!!! Скорость: 80-90.

04.01.2019г. 11:41

Итак предпочел по всем советам через Мелитополь... Часть 1: Итак... Выехали в 4:00 из Одессы... Одесса-Коблево: Так себе, латок немало, но ехать норм. Коблево-Николаев: не то что было 10 лет назад, но одна из лучших на этом участке, почти 5 баллов. Николаев: как всегда 3+... Николаев-Херсон: Реально ожидал лучшего, но навигатор меня повел через какой то объезд в промзоне, там хлам. Потом участи когда то новой трассы: 4-3-2... Латаная, ямки, канавки... То что было 5 лет назад (а были участки со скоростью 180-200) - их смыло дождем... Херсон: навигатор предложил по объездной, но лучше б ехал через город - намного быстрее и думаю дорога лучше... Далее дорога на Мелитополь. Единственный участок который понравился это новый кусок дороги мимо Природного парка. Очень красиво, очень... Но красота закончилась и дорога вместе с ней... Далее поехал на прямую (на заезжая в Новоалексеевка, потом пожалел) - сильно устал и не хотел тратить лишние пол-часа. Дорога как после арт-обстрела... Писец...

04.01.2019г. 11:40

Часть 3: Лучше в они вместо латок сделали хоть кусок, но новой дороги... Песчанка - говно, Новик (внутри) - дорога также говно.... Ехали 9,5 часов Одесса-Новик. Останавливались 1 раз - 5 минут... В целом очень устал, обратно желание ехать по этой дороге нет. Обратное направление мне показалось более убитое... попробую все таки через Кривой поехать... Сильный туман на на участке : Николаев-Херсон-Мелитполь !!!! Почти ничего не видно. Очень устали глаза: в тумане рассматривать ямы - жесть. Видимость 10 метров перед капотом (в принципе яму не успеваешь объезжать). Влетал в ямы 3 раза. Участок Николаев-Херсон (по типа новой трассе) в туман левой стороной жёстко влетел. С машиной ок, колеса не сдулись - поехал дальше. Далее 2 раза Херсон Мелитополь (участок 60 км до Мелитополь) - 2 ямы на всю полосу.... хер заторомзоить успел.... короче из убытков - оторвал крепуху троса тормоза (это визуально, так ещё днище не смотрел).После такой дороги проспал 1,5 суток !!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

04.01.2019г. 11:40

Часть 2: Долго ждал хорошего участка (писали ранее что от Мелитополь-Херсон первые 50 км ничего). 50 км до Мелитополя - срань, 26 км до Мелитополя - срань, и тут начался вообще писец... Мы эти 20 км ехали очень долго... Реально выпавшие куски дороги со скоростью 2-3 км в час... Жуть... Мелитополь: внутри 3-4 бала. Мелитополь-Запорожье: латаная, но я остался доволен. Скорость 100-110 без проблем. Очень-очень редко попадаются сюрпризы в виде ям, но как сказал очень редко. Далее решили ехать в Новомосковск (нам нужно было именно туда) не через Днепр, а по Симферопольской трассе. Знал что Запор-Днепр автобан, но семья очень устала и решили ехать в объезд - так на 40 мин быстрее. Трасса в запорожской зоне пристойная 4 бала, как только началась Днепр область - начались воспоминания о дороге Херсон-Мариуполь, только вместо ям - латки. Как можно латать латку и так ещё 10 раз..??? Т.е. процентное отношение латок к дороге 85:15!!!! Скорость: 80-90.

04.01.2019г. 11:39

Часть 1: Итак... Выехали в 4:00 из Одессы... Одесса-Коблево: Так себе, латок немало, но ехать норм. Коблево-Николаев: не то что было 10 лет назад, но одна из лучших на этом участке, почти 5 баллов. Николаев: как всегда 3+... Николаев-Херсон: Реально ожидал лучшего, но навигатор меня повел через какой то объезд в промзоне, там хлам. Потом участи когда то новой трассы: 4-3-2... Латаная, ямки, канавки... То что было 5 лет назад (а были участки со скоростью 180-200) - их смыло дождем... Херсон: навигатор предложил по объездной, но лучше б ехал через город - намного быстрее и думаю дорога лучше... Далее дорога на Мелитополь. Единственный участок который понравился это новый кусок дороги мимо Природного парка. Очень красиво, очень... Но красота закончилась и дорога вместе с ней... Далее поехал на прямую (на заезжая в Новоалексеевка, потом пожалел) - сильно устал и не хотел тратить лишние пол-часа. Дорога как после арт-обстрела... Писец...

1,0

Участок трассы — Херсон - Мелитополь

04.01.2019г. 11:30

Ехал из Мелитополя в Херсон через Новоалексеевку. Потеря в расстоянии, но лучше для ходовой и выиграл по времени.

Участок трассы — Львов - Ужгород

04.01.2019г. 11:28

На перевале все почищено. Снега нет. На участке Стрий-Сколе немного снега на дороге. Местами ямы на дороге. Особенно в Закарпатской области.

04.01.2019г. 11:01

Всем привет! Подскажите как обстоят дела на трассе сегодня?

Участок трассы — Киев - Львов

04.01.2019г. 10:05

хто їхав з Києва до Львова, скажіть яка дорога? давайте будемо взаємно корисними

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь