Отзывы по трассе "Днепр – Решетиловка"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,0 (1797 голосов)

Участок трассы:

3,0

07.06.2015г. 19:13

От Днепра до Петриковки много мелких выбоин

3,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

07.06.2015г.

Ехал в Днепропетровск. Участок решетиловка царичанка овно, ехал ещё и ночью, жесть. Фуры это ещё пол беды, их было мало, а вот полотно отвратительное. В основном полатанно, практически все ямы, но латки как бугры пипец все трясёт, хоть и резина была на65 профиль. В одном месте без латок ямы по всей дороге, на 1й скорости. Да и ярко выраженная колейность местами, фурами выдавленна. Короче буду ездить по харьковской трассе, лучше 50км накину лишних, на горючку потрачу чем на запчасти

3,0

05.06.2015г. 19:52

Через Днепр, имхо.

3,0

05.06.2015г.

С днепра правая полоса полатана, дальше везде очень много латок, кочек, наплывов, сильно трясёт,перед Троянами 1 км полностью разбитый. Обратно ехал через Днепродзержинск, ехать можно. Ехал 80-90.

1,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

03.06.2015г. 01:01

Подскажите на Запорожье лучше ехать через Днепропетровск или через Днепродзержинск..где дорога лучше?

4,0

01.06.2015г.

От Днепра до Кобеляк нормальная дорога, много населённых пунктов, но нигде ни разу не видел ГАИ. От Кобеляк до Решетиловки вся дорога полатаная, но ехать можно, иногда трясёт. Возле Троянов ВСЕМ АККУРАТНО!!! Ямы повсей дороге, только на 1-й передаче! Но знаки везде стоят

4,0

01.06.2015г.

Вполне нормальная дорога, но фур много, лучше ехать ранним утром. Один плохой участок возле троянов, в остальном на 4+

4,0

27.05.2015г. 13:49

Ехать можно, почти всё сделано, кроме Троян, но и там то ли грейдером прошли, не знаю, уже не проваливыаешься. Ехать можно.

4,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

15.05.2015г.

В целом ехать можно без проблем, был разбитый участок ближе к Решетиловке - почти полностью полатали

4,0

14.05.2015г.

Ехал на матч Днепр-Наполи, све сделано, ям нет. Иногда бугры, но не критично.

4,0

13.05.2015г. 02:44

Смело можно ехать 110-120 км/ч!!!

3,0

09.05.2015г.

Нужно быть внимательным на участке в районе кобеляк. В темное время суток не советую.

2,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

09.05.2015г.

Хуже чем Днепропетровск _ Кривой Рог. Хотя Последння имеет среднюю оценку 1,7. Ездил практически с разницей в одни день 7- ого мая в Кривой Рог, 9-ого - в Компсомольск.

2,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

06.05.2015г.

удовлетворительное

4,0

05.05.2015г. 16:00

Вполне хорошая дорога, на удивление хорошая! Только ориентировочно от Бутенки до Свичкарево дороги нет. Оттармаживаешься до 0, чтоб проехать. Это километров 10-15.

1,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

01.05.2015г.

Бутенки-Трояни -Пасечники. В селе Трояны нет 0.5 км дорожного покрытия. До 1 скорости и осторожно.

3,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

01.05.2015г.

Участок Кобеляки-Решетиловка - ямы вполне реально объезжать, только надо внимательно за дорогой следить. Да, есть участок метров 400, где асфальта практически нет. Но это 400-500 метров, не более

4,0

01.05.2015г.

Трассу подлатали, ехать можно спокойно. Скорость 90 -100. Местами остались небольшие ямы, но не критично. Единственный плохой участок - в районе Троян, но там метров 100, не больше.

3,0

Участок — Царичанки - Решетиловка

30.04.2015г.

Кобеляки - Решетиловка: между Чумаки - Трояны конечно жесть...! но там жести с километр. остальное терпимо

3,0

30.04.2015г.

Съездил в Днепропетровск через Решетиловку так дорога нормальная, есть пару мест где метров по двести нет дороги, а в общем нормально, соточку почти постоянно шел.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь