Отзывы по трассе "Ульяновка – Николаев"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,8 (1175 голосов)

Участок трассы:

3,0

Участок — Новая Одесса - Николаев

30.07.2020г. 17:38

Три бали тільки за ширину дороги!

2,0

Участок — Вознесенск - Новая Одесса

30.07.2020г. 17:37

Будьте дуже обережні, їхати бажано вдень

2,0

Участок — Первомайск - Вознесенск

30.07.2020г. 17:36

Дорога погана, особливо в Первомайську

4,0

Участок — Ульяновка - Первомайск

30.07.2020г. 17:35

Ця ділянка більш-менш по якості

1,0

Участок — Вознесенск - Новая Одесса

30.07.2020г. 12:16

Ехал на Ланосе в железный порт дорога Вознесенск-Николаев ужас,ехать только днём,назад планирую через Одессу на Киев!

3,0

Участок — Вознесенск - Новая Одесса

30.07.2020г. 09:38

Дорога втомлена, трапляються великі ями під обочиною, колії, ями. Але на паркетнику вдавалось тримати швидкість 100-110, правда, вдень. Вночі не рекомендую. Йшов на Херсон і довго думав чи не обїхати через Одесу. І не пожалкував. Дорога проїздна, але напружена.

4,0

Участок — Ульяновка - Первомайск

26.07.2020г. 15:27

4

3,0

Участок — Первомайск - Николаев

22.07.2020г. 18:25

Дорога проезжаема (ехали на хюндае ай30, клиренс около 13 см), но требует предельной внимательности - много наплывов и "гиблых мест", участок в Вознесенске частично залатали и продолжают ремонтировать... Без защиты - даже не вздумайте ехать, как ни старался, один раз все равно чиркнул...

Участок — Первомайск - Николаев

21.07.2020г. 23:29

А вообще на этой дороге хоть какие то ремонтные работы ведутся? Или Николаевский Облавтодор снял с баланса эту дорогу?

1,0

Участок — Первомайск - Вознесенск

21.07.2020г. 08:21

Убитая дорога

3,0

19.07.2020г.

Траса нижче середнього, але їхати можна. Є вибита колія, напливи асфальту, багато внличеньких ям. Саме гірше - Троїцьке. Головне - їхати вдень і з розумом. Назад їхали 28.07 цією ж дорогою.

18.07.2020г. 10:50

Что можно сказать... єти пидораси на фурах убивают все дороги со своим перевесом....

3,0

13.07.2020г. 00:46

Ехал с Киева на Херсон, почитал отзывы и думал ехать через Одессу, но когда подехал к Ульяновке - решил повернуть на эту дорогу, скажу что не пожалел, но спешить не стоит и ехать только в светлое время и не низкой посадкой, иногда попадаются глубокие ямы в основном ближе к обочине я их успешно объезжал на скорости около 90, есть горбы выкатаные фурами - один раз слегка черкнул защитой, а в основном дорога полатаная. Ехать интересней, если по хорошей трассе клонит в сон, тот тут не заснеш. В поселке Мигия есть классное озеро, с смотровой площадкой.

3,0

Участок — Первомайск - Николаев

12.07.2020г.

Дорога вимагає високого концентрації. Дорожнє покриття не дозволяє досить швидко їхати, підступні ями чекають на кожному кілометрі, крім того колійність та напливи. З урахуванням щільного трафіку фур, середня швидкість склала близько 70 км/год. Але загалом є дороги і гірше.

3,0

12.07.2020г. 08:29

Ехал вчера с Херсона. Дорога не дает расслабится и отвести взгляд. Ямы и наплывы повсеместно на всем протяжении до Голованевска. если ехать днем и внимательно то можна местами скорость держать100-120. Возле Троицкого в долине речки какой то кошмар а не покрытие. всегда плохо на переездах.особеено в Константиновке. часто сложный разьезд со встречкой изза ям.

1,0

Участок — Первомайск - Николаев

12.07.2020г.

На відрізку від Первомайського до Миколаєва дорога просто жахлива. Дуже багато ям та напливів. Місцями їхати більше 40км за годину не реально. По дорозі під Миколаєвом бачив таврію з вирваним колесом після ями. Якщо вам шкода вашого авто, краще їхати по іншій трасі, особливо якщо поїздка плонується в нічний час.

3,0

Участок — Первомайск - Николаев

11.07.2020г.

дорога подлатана, ям практически нет, наплывы и колии присутствуют, ехать можно. 80-100 можно держать практически без проблем и резких маневров

4,0

Участок — Ульяновка - Первомайск

11.07.2020г.

дорога в хорошем состоянии

1,0

Участок — Вознесенск - Новая Одесса

08.07.2020г.

Дорога очень плохая. Ямы, колейность. Идут перегруженные зерновозы. 30-40 км/ч. Нахад поеду через Одессу

1,0

Участок — Новая Одесса - Николаев

06.07.2020г. 13:32

Ехал ночью...Если хочете новую машину - едьте на старой. Или если хотите уничтожить старую. Участок в 25 км ехал со скоростью 10-15 км/час. Местами полностью уходили в яму передние колёса. У моей славуты из "лыжи" вырвало кусок металла. Я даже не в шоке, я в "Ах.е". Дороги тут нет.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь