Отзывы по трассе "Окружная Борисполя"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

5,0 (90 голосов)

3,0

08.01.2018г. 21:45

Позорище там где двухполосная дорога. Где начинаешь четырёх все супер. В Броварах внимательно попадаются ямки.

4,0

23.10.2017г. 16:19

Нормальное состояние, только сложно обгонять. Последние 8 км перед Юроварами в идеальном состоянии по 2 полосы в каждом направлении

20.08.2017г. 19:45

нужно капитально отремонтировать трассу

30.07.2017г.

Стан дороги на ділянці від шляхопроводу (елеватор, АЗС БРСМ) до повороту на Т1013) жахливий. Яма 230х110 см глибиною до 20 см на відстані 80-100 см від осьової навпроти заправки https://autostrada.info/uploads/QMFFM5BCGT.jpg https://autostrada.info/uploads/NDRHC486PP.jpg https://autostrada.info/uploads/S9S2JC1NVU.jpg

4,0

11.06.2017г. 12:54

В принципе нормальная дорога, ям нет. 90-110 можно ехать без проблем

4,0

27.05.2017г.

дорога більш-менш. колія відчувається, але великі ямі залатані. Лишилася здорова яма після жовтої заправки за Бориспільським жд мостом якщо їхати з Києва (вона завжди там утворюється) - будьте обережні. Ще дуже поганий відрізок від Княжичів до виїзду на Р-03, але там наче почали дорожні роботи.

1,0

16.05.2017г. 09:36

Нет!!! ни когда в Украине не будет дорог, дай Бог что бы хоть направления остались!!! Дорога в отвратительном состоянии колейность, ямы и вырубанный асфальт 50-60 км/час

1,0

14.04.2017г.

Автодор, вы-гандоны. На участке от поворота на Пролиски (если ехать со стороны Броваров) и до Харьковской трассы - это жопа. Местами ЭТО направление проездная либо по встречке, либо по обочине. Мост - это вообще жесть. Интересно, что участки, на которых в прошлом году что-то ляпали, (типа, ремонт дороги делали), в этом году снова в хлам. Ночью и в дождь категорически не ехать по этому дерьму: опасно и для авто, и для жизни, собственно. Лучше через Борисполь.

1,0

30.03.2017г. 17:07

Очень много ям,в темное время и в дожьдь лучше не ехать по этой так называемой дороге, лучше ехать через Киев и Борисполь.

1,0

14.03.2017г.

Не дорога а "тихий ужас"! На путепроводе через ж/д возле Борисполя вообще нет живого места. Долой автомобили с дорог!

5,0

12.11.2016г. 17:24

Залатали, по сравнению с тем что было теперь просто отлично!

4,0

09.10.2016г. 13:38

Я ехал 2-го октября. Ям нет, дорога залатана, ехать можно 100-110 км/час

4,0

07.08.2016г. 22:04

Ехал в начале августа, ямы в 1 месте и то не критично. Хорошая дорога, 100-110 без проблем

4,0

04.08.2016г. 16:30

Ехал там 2го Августа. Ям нет. Вся латана. Колейность есть. Не хуже чем остальная дорога до Чернигова.

1,0

29.05.2016г.

господа, есть хорошие новости. Не далее как в воскресенье 29 мая, лично наблюдал дорожные работы на указанном участке трассы. И, начиная от поворота на Гоголев и далее в сторону Броваров - гигантские ямы, те, что перед Вогом ( которые нужно объезжать по встречной обочине, как тут правильно заметили) , потом за поворотом на Дударков и большая яма, про которую я писал - после ТНКовской заправки - заляпаны заплатками. Уродливыми , конечно, но скорость до нуля сбрасывать, как правило , уже не нужно перед ямой. Удачи всем и берегите подвеску :)

1,0

27.05.2016г. 15:14

Когда видишь, как груженый бус влетает в яму , которая за ТНКовской заправкой, перед поворотом на Большую Александровку - это ужасно.

1,0

17.05.2016г.

ужастнная. ямы на яме. в одном участке фуры даже останавливаются

1,0

14.05.2016г.

Это не дорога. Яма на яме. На некоторых участках приходилось объезжать канавы ПО ВСТРЕЧНОЙ ОБОЧИНЕ! Глубина некоторых канав неизвестна, так как на мою просьбу жене оценить ее (глубину), она (жена) ответила, что дна не наблюдает (из окон грузовика может и видно, их легковушки - нет). Так что если есть возможность, то лучше проехать через Борисполь с его светофорами, чем по этому танкодрому.

1,0

10.05.2016г. 10:20

Эта дорога - смерть для автомобиля.

1,0

09.05.2016г. 20:56

Сегодня была пробки из-за ям. Очень глубокие!

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь