Отзывы по трассе "Кропивницкий – Платоново"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

3,9 (933 голоса)

1,0

01.07.2015г. 15:40

дороги нет!!!в некоторых местах до полной остановки,и весь этот ужас начинается со знака николаевская область,плиты провалены на глубину до 40см,такого нигде не видел

2,0

30.06.2015г. 14:50

проехал участок от трассы Киев-Одесса до клеверного моста на Южноукраинск. какие-то свежие латки есть, но картину они не спасают. всю дорогу трясет, есть глубокие незалатанные ямы. по возможности лучше не ехать этой дорогой на малолитражке

1,0

30.06.2015г.

Дорога как из из фильма по Стругацким. Древняя могучая цивилизация 2000 лет назад (очевидно арийская), прорезая насквозь холмы и засыпая долины, проложила путь на Запад, не чета кровавому окошку Петра 1. С тех пор никто ничего не делал. И водителю на своем авто туда лучше не соваться. Не так страшна облезлая бетонка, как черные асфальтовые бугры между плитами перпендикулярно направлению движения. Машин мало, проехать можно, но только днем и очень не спеша. Лично я туда больше не сунусь. Самая непроходимаю преграда на пути путинских орд не Днепр-славута и не наши славные ВСУ, а дороги в Дн-ской и Кировоградской областях. Слава Украине, позор властям!

1,0

26.06.2015г.

Ехал по участку дороги Платоново до съезда на трассу Одесса-Киев. Вздыбленные стыки плит, глубокие ямы, чтобы проехать нужно ехать по всему полотну дороги, скорость от 5 до 50км/ч. Есть небольшие участки дорогои с нормальным покрытием, но это не спасает от дикого ужаса этих 80км. Ехать на предельном внимании!

3,0

24.06.2015г. 23:41

ехал 8.06 ямы подсыпали чуток, некоторые заасфальтировали, с кировограда до одесской трассы 2 часа ходу на легковой, терпимо

1,0

21.06.2015г. 00:00

Пожскажите, пожалуйста, состояние бетонки Кировоград-Платоново, участок Кировоград и до сьезда на Одесскую трасу? Или альтенативные варианты проезда. Ехал 2 года назад, состояние было ужасным.

1,0

04.06.2015г. 08:51

Кого интересует самый убитый участок дороги от моста Первомайск до начала Кировоградской области сообщают что проехать можно, ямы заасфальтировали но не все капканов осталось много и расслабляться нельзя, ехал на Форд фиеста. Месяц назад я и мечтать не мог там проехать. Всем удачи

2,0

29.05.2015г. 19:54

Засыпали ямы и большие ямы залатали перед въездом в Николаевскую область со стороны Кировограда В крайний раз ехал, вроде нормас Бесят эти лежачие полицейские

2,0

26.05.2015г.

Бетонка ещё со времён СССР, перед Первомайском аще...пи.. в остальном как на бетонке плиты иногда встают дыбом

1,0

10.05.2015г.

Первомайск-Перчуновое - целых бетонных плит практически не увидишь. Проехать (не зная ям) можно только днем и в сухую погоду, иначе большой риск остаться без дисков\ходовки\бамперов. На самых больших ямах видел, как водитель фуры выходил из машины, ложил доски в яму и переезжал.

3,0

08.05.2015г. 23:28

читать до конца!!! ехали из кировограда до первомайска. дорога от кировограда хорошая на 3+ до 4, бетонка, полатаная с небольшими ямками, ехать можно не боясь и длится она до таблички ''Николаевская область'' приблизительно 75 км от кировограда, после, 25 км танкодрома, провленая бетонка с очень глубокими ямами, но объехать их можно, медленно, местами выкатана дорога на обочинах, недавно часть ям засыпали щебнем. надюсь инфа была полезна, всем удачи!

1,0

22.04.2015г. 20:35

А как дорога от одесской трассы до Платоново? Можно ехать?

1,0

18.04.2015г. 23:25

От трассы Киев-Одесса до Кировоградской области, ямы объезжать нужно то по встречной со скоростью 20 км. то по обочине. от поворота на Первомайска до Кировоградской области дорогой это назвать вообще нельзя, а тем более "республиканского" значения. Обманчивый "хороший участок" резко заканчивается острой ямой глубиной 30-50 см. На низкой резине или ночью просто нужно забыть про эту дорогу в "Николаевской области"

1,0

10.04.2015г.

еду с одессы в кировоград почти каждый месяц, как вьезжаю на бетонку- крещусь...интересно ее хоть как-то собераються делать на участке хотябы от моста на первомайск до кировогр обл, в кировоградской хоть 80 км/ч можно ехать, николаевская вообще жуть, вроде линия обороны была

1,0

26.03.2015г. 15:35

ужас...лучше не рисковать...

1,0

22.03.2015г.

Езжу по ней от киевской до Кировограда каждый месяц. Состояние все хуже и хуже. Сейчас несколько мест в Николаевской области практически непреодолимых - плиты просели и вывернуты. Если надо по ней ехать, то только днем и посуху, чтобы видеть ямы. Самый ужас - в Николаевской обл., в Кировоградской и Одесской еще терпимо.

1,0

16.03.2015г. 22:16

Убийственно. Для ходовой и водителя. Такого возмущения от состояния дороги я не испытывал давно. По территории Николаевской обл. перемещение по направлению дороги невозможно со скоростью более 40 км/час без риска для авто.

1,0

14.03.2015г. 22:43

Дороги нет, плиты подняты до уровня бампера в Николаевской области скорость 3 км/ч максимум, только на танке или гусеничном тракторе, найти заправку просто анриал, спасибо деду подсказал в каком селе искать в 10 км от трассы!

1,0

12.03.2015г.

Ездили по ней давно. Это ад. Ушататься можно везде: в деревья, в плиту, в яму. Непредсказуемая дорога. Машин очень мало. Пробил колесо - тебе звездец(нет ничего вдоль дороги). ответ на википедии: Дорога втратила своє стратегічне міжнародне значення через блокування самопроголошеною Придністровською Молдавською Республікою автомобільних перевезень з України у Республіку Молдова. нашли крайних! А то что большая часть дороги в пределах Украины - всем плевать. Лучше ехать через Умань, экономия колосальная по времени, нервам и ремонту машины.

2,0

10.03.2015г.

C киевской трассы повернули и ехали до Кировограда. Бетонка. Машин вообще не было, что делало дорогу не такой утомительно, но было 3-4 места, где просто останавливались и думали не проедем (ауди а5)

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь