Отзывы по трассе "Киев – Одесса"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,6 (5741 голос)

Участок трассы:

2,0

Участок — Умань - Одесса

08.09.2019г. 20:27

Панове, колись ті канави між Уманню та Ульяновкою зароблять? Чи вони будуть з нами завжди тепер?

4,0

07.09.2019г. 18:39

Якщо ця трасса червоним то тоді Суми Богодухів чі Суми Конотоп потрібно зовсім викреслити зі списку доріг. Не вводте людей в оману. Я теж чуть не повівся .

3,0

Участок — Белая Церковь - Умань

07.09.2019г.

Идут ремонты. Медленно. Техники и людей мало. Таким темпом до зимы не успеют. Правая полоса - продавлена фурами, но не критично. Часть дороги можно ехать 100, а оставшуюся 100+ :)

1,0

Участок — Умань - Одесса

05.09.2019г. 22:11

То мешает, что не нравится 20км прыгать вверх/вниз по этому дерьму. Я хочу ездит на своем низком профиле, на 255/40/18, и не долбошить его 20км в одну сторону, и 15 в другую - потому что сраный автодор скоро 4 месяца как, не может их заделать. Не все ездят на Росаве 175/70/13. Это международная трасса. А по факту - международный позор имени автодора.

5,0

Участок — Умань - Одесса

05.09.2019г. 20:21

"Полосы напилили от Умани до Ульяновки - с тех пор брошены." - А что мешает ехать по ним? Там покрытие получше будет. Или все же лучше плестись за фурами в левом?

4,0

Участок — Умань - Одесса

04.09.2019г. 10:15

Ехал с Одессы 3 сентября, по левой стороне дорога отличная, можно спокойно 120-130 км/час держать, конечно много тех кто 160 летит, но это дело каждого как ехать) От Умани до Белой Церкви есть пару неприятных участков, но не критично, объехать можно.

2,0

Участок — Белая Церковь - Умань

02.09.2019г. 20:39

Распишу для тех кто ездит как в бронепоезде, их же отзыв: Автомобиль Kia Magentis. Колеса 195/70 R14. Ночь. Сухо. Из Умани до БЦ. Километров 10 от Умани очень хорошо отремонтированная дорога (НА САМОМ ДЕЛЕ ОТ СИЛЫ 4КМ, до "Заставы"), но без разметки и без освещения, будьте ночью очень осторожны, хорошая дорога провоцирует набирать скорость. Ехал 130-140, далее километров 5 стала плохая дорога (не 5, а больше 10, аж до моста за Маньковкой) и снова без разметки и без освещения, пришлось замедляться до 90. Потом до Жашкова в принципе неплохая дорога (объездная мимо сел, которую при Кирпе турки стелили,а не автодыровцы), ехал 120 км/ч. От Жашкова дорогу усиленно ремонтируют, участок примерно километров 20 по одной полосе в каждую сторону, но покрытие там свежее и идеальное, скорость держал 140.. А вот то что от Ставища до Белки дорога рассыпается в обеих рядах - очевидно забыл написать...

2,0

Участок — Умань - Одесса

02.09.2019г. 20:06

Дорога разваливается с весны. Полосы напилили от Умани до Ульяновки - с тех пор брошены. Правый ряд продавлен весь, местами опасные наплывы. Слева местами ямы. В таком состоянии, трасса зиму не переживет.

3,0

Участок — Киев - Белая Церковь

02.09.2019г. 20:04

Асфальт наконец-то доделали. Разметка и отбойник пока запаздывают. Однако, "организация" просто через жопу. Один новый светофор на спуске в Вите Почтовой, на спуске шестиполоски - вишенка на тортике. От Киева до выезда из Глевахи - постоянно авария на аварии, именно из-за безмозглой организации съездов и разъездов.

2,0

Участок — Белая Церковь - Умань

02.09.2019г. 19:59

Погана дорога, червоний колір в самий раз.

5,0

Участок — Киев - Белая Церковь

01.09.2019г.

Автомобиль Kia Magentis. Колеса 195/70 R14. Ночь. Сухо. Из БЦ на Киев. Отличное покрытие, отличное обустройство трассы. Автобан вобщем. Скорость держал 150

4,0

Участок — Белая Церковь - Умань

01.09.2019г.

Автомобиль Kia Magentis. Колеса 195/70 R14. Ночь. Сухо. Из Умани до БЦ. Километров 10 от Умани очень хорошо отремонтированная дорога, но без разметки и без освещения, будьте ночью очень осторожны, хорошая дорога провоцирует набирать скорость. Ехал 130-140, далее километров 5 стала плохая дорога и снова без разметки и без освещения, пришлось замедляться до 90. Потом до Жашкова в принципе неплохая дорога, ехал 120 км/ч. От Жашкова дорогу усиленно ремонтируют, участок примерно километров 20 по одной полосе в каждую сторону, но покрытие там свежее и идеальное, скорость держал 140.

31.08.2019г. 13:10

Можно на восьмёрке доехать до Одессы? Или страшно? Муж очень хочет, а я почитала отзывы и ой ой ой.Хочу путем прочтения ответов на мой вопрос его отговорить

2,0

Участок — Умань - Одесса

31.08.2019г.

Автомобиль Hyundai Ix35, шины 255/40/18. День. Сухо. Дорога - дерьмо. Правый ряд в дровах на всем протяжении, левый - с переменным успехом. Автодору позор.

3,0

Участок — Умань - Одесса

31.08.2019г.

Трасса требует ремонта, но ехать можно. Со стороны Одессы трасса лучше. От Умани с права колея от фур, ночью нужно быть аккуратным.

5,0

Участок — Умань - Одесса

31.08.2019г.

Автомобиль Kia Magentis. Колеса 195/70 R14. Ночь. Сухо. Из Одессы на Умань. Отличная дорога, свежая разметка, скорость 140-150. После заправки БРСМ (отворот на Вознесенск) правая полоса вырезана на глубину 7-8 см, будьте осторожны. Далее до Умани дорога отремонтирована на отлично, НО...неужели не нашлось краски!!! Разметки нет вообоще!! Ночью надо ехать очень аккуратно, так как само покрытие почти идеальное и хочется ехать быстрее, но из за полного отсутствия дорожной разметки первое же встречное ослепление и дорогу вы потеряете.

30.08.2019г. 15:39

Скажите - а Омелян в отставку и все ?? .. а как же дороги , лучше чем в Польше за четыре года ?? А может ему кирку в руки и пусть исполняет обещания ??

2,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.08.2019г. 15:20

Самый отвратительный отрезок всей дороги. Ну а состояние как для магистрали международного значения просто постыдное. От Ставища к Белой Церкви, ямы в обеих рядах. По этом обратная сторона - волшебным образом без ям...

4,0

Участок — Белая Церковь - Умань

30.08.2019г. 11:42

Вполне нормальная дорога, красный цвет абсолютно не заслужен. Интенсивно ремонтируют, но даже на сравнительно плохих участках все ямы залатаны.

2,0

30.08.2019г.

Поддерживаю идею насчёт Омеляна.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь