Новые отзывы

1,0

26.05.2020г. 00:10

На уазике наверное можно штурмовать,а вот на легковушки не известно!(

2,0

26.05.2020г. 00:08

Отпишись как проехал!в среду тоже собираюсь,вот думаю ехать рисковать,или же в объезд всё таки пилить?

5,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Урень

26.05.2020г.

Отличная дорога. Ямки подлатали, за дорогой в целом следят. Ещё бы расширили, было бы совсем хорошо!

3,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

26.05.2020г.

После моста через р. Лекшма на RAV4 в колее от самосвалов метров сто скреб днищем. За мной шла Лада 99-я, села.

4,0

Участок трассы — Кострома-Шарья

26.05.2020г.

К вчерашнему моему отзыву.Верить или не верить насчет дороги в Макарьевском районе дело сугубо личное.Я засек специально по счетчику там и в Судиславле.Насчет пропускной системы в Костромской области - никто не останавливал.Там не вводили систему электронных пропусков,в Моск. области отменили с 23.05

25.05.2020г. 19:31

Подсохло немного. Местные говорят со вчерашнего дня легковушки ездили уже. С понедельника пойдут фуры, надеюсь не расквасят все опять. Я завтра еду с утра.

1,0

25.05.2020г. 14:56

Друзья, настолько все плохо? На дастере п\п можно проехать?

Участок трассы — Москва - Ярославль

25.05.2020г. 14:18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто ездил в мае по маршруту Москва-Кострома - ярославль-Киров, как дорога и работают ли кафе? Что с самоизоляции ей?

3,0

Участок трассы — Каргополь - Пудож

25.05.2020г. 10:54

Вчера из Каргополя до Пудож нормально проехал,все пугали не едет этой дорогой,рискнул и экономия времени и бенза)))думаю через пару дней вообще проезд будет норм!ехал на Фольксваген Поло!

1,0

Участок трассы — Киров – Пермь

25.05.2020г.

Вот так выглядит федеральная трасса в Пермском крае https://autostrada.info/uploads/MMN3X1WHUW.jpeg

3,0

25.05.2020г.

Ехал 25.05.20. Тверь-Ярославль-Костома-Киров-Пермь. Костромская область дорога нормальная. Местами идут ремонты, Макарьевский участок почти весь сделан. Кироаская область-это полная жопа. Сразу после Костромской области начинаются ямы, где можно остаться без колес. Слободской более менее. Белая Холуница асфальт сняли. Но при выезде из нее ехать можно только на танке. Далее грёбаный Омутинский район! Слов нет! Мордой бы по такой дороге прокатить наших чиновников и губеров! При въезде в пермский край по началу кайфуешь от хорошей дороги. Но тоже не долго. Асфальт кончается вовсе. Укатывают катками глину! Так же идёт ремонт дороги Нытва-Краснокамск. Если кому то надо попасть в Пермь то езжайте в обьезд- доехав до Карагай уходите на Ильинский, там дорога нормальная. Что касается пропускного режима, то за в поездку нигде не тормозили ни разу. Пропуска не спрашивают. Передвижение по Перми свободное. Всем удачи на дорогах и будете осторожны!

1,0

24.05.2020г. 20:13

Забудьте вообще про эту дорогу, там не проехать....

5,0

Участок трассы — Москва - Великие Луки

24.05.2020г. 18:10

Вообще шикарная трасса. Вопросов нет.

3,0

24.05.2020г. 18:09

От Ржева до примерно Стешово-Переварово дорога ужас. Особенно ужасна трасса после 10 км после Ржева: яма на яме, и лепехами наложено. Скачешь как подорванный. Комфортная скорость около 40 км/ч, но можно ехать и 100 км/ч., только постоянно оттормаживаться. После Стешово-Переварово и до Селижарово дорожное полотно просто шикарное.

24.05.2020г. 15:34

Доброго времени, подскажите можно ли проехать от Вознесение до Вытигры на легковом авто!как состояние дороги?

23.05.2020г. 19:06

В Оште повесили информационный знак. https://autostrada.info/uploads/C3CGVD9DB1.jpg

4,0

Участок трассы — Чекшино - Тотьма

23.05.2020г. 09:32

Вполне нормально сделали, новый асфальт, местами есть ямочный ремонт. Быстро восстановили после начала весны, когда по обочинам еще ездили. От Тотьмы до Никольска там похуже, надо быть всегда начеку, особенно в Никольском районе.

23.05.2020г.

Дорога Устюжна-Сандово-Молоково-Красный Холм не просто ужасна, она как после бомбежки. В Сирии наверное лучше. Как можно говорить о безопасности дорожного движения. Позор руководству Вологодской и Тверской областей. Жаль, что региональные и муниципальные власти не несут материальную ответственность за убытки автовладельцев, а только как сказочники рассказывают сказки о принимаемых мерах с 2017 года, Ау, на дворе уже 2020

5,0

Участок трассы — Нижний Новгород - Казань

21.05.2020г.

А почему жёлтым цветом горит трасса? Мне она нравится ,я по ней много раз ездил и вот в мае 2020 года проехал. Дорога хорошая. Не к чему придраться. Покрытие без ям. Много карманов для обгона фур. Трасса М-8 на много хуже! Особенно в Вологодской области!

21.05.2020г. 20:05

Как дела сегодня на дороге?

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?