Новые отзывы

4,0

12.07.2020г. 18:26

В основном больше отлично чем хорошо????

5,0

Участок трассы — Шарья-Киров

12.07.2020г. 12:17

Островское ( поворот на Кинешму, Заволжск) - Киров. Дорога отличная. Никогда такой не было. Езжу по этой трассе с 2001 года и успел состариться, пока дождался нормальной дороги. Хотя есть участков 5 с реверсивным движением из-за ремонтов мостов, да и метров 300-500 плохой дороги возле 2-х из этих ремонтных участков.

12.07.2020г. 09:02

ну что там по ремонту?:) продвигается хоть?

3,0

Участок трассы — Киров – Пермь

12.07.2020г. 06:57

Дорога вполне себе приличная стала, по сравнению с прошлым годом. Идёт активный ремонт, местами есть конечно ямы не заделанные. На авенсисе проехал без проблем, скорость 120-140, в местах где ямы - 40-60 можно ехать

5,0

Участок трассы — Омск - Новосибирск

12.07.2020г. 04:13

Отличная дорога!

1,0

Участок трассы — Киров – Пермь

12.07.2020г. 04:09

Нет дороги. Объезжайте стороной!

4,0

12.07.2020г.

Участок Чебоксары - Ульяновск. Есть продолжительные участки с капитальными ремонтами, но в целом хорошо: больших заторов нет, трафика нет (ехал в воскресение днём), асфальт на четверку, камер немного.

5,0

12.07.2020г.

От Уфы до Иры дорога отличная. Небольшие участки с ограничением движения остались. Капремонт завершается в 2021 г.

4,0

Участок трассы — Москва - Казань

11.07.2020г. 21:04

Проехал по маршруту Москва-Нижний Новгород-Казань-Елабуга-Ижевск-Пермь и обратно, выехал 5 июля. Что могу сказать: 1. ремонты, конечно же, присутствуют; в целом проезжабельно. 2. кафешки - работает примерно треть, в основном на вынос. 3. гостиницы/мотели - работают. 4. ДПС - мало. 5. треноги - меньше, чем раньше, но есть. 6. качество покрытия - уверенная 4 или даже 4+ 7. прочая инфраструктура - по большей части работает.

11.07.2020г. 19:27

Уважаемый губернатор. В 2020 году в июне месяце, из Самары я решил поехать с семьей на юга в город Ейск. Навигатор показал ближайшую дорогу через Пугачевск, Саратов, Балашов. Я очень жалею что доверился навигаторы, как я выяснил дорог в Саратовкой области вообще нет. Да не удивляйтесь дорогой в вашем регионе её не назовешь. Вы давно выезжали в область? Проедьте от Пучачевска до Балашова. А если хотите посмотреть какие должны быть дороги, то посмотрите какие дороге у соседей Самарская или Волгоградская область.

11.07.2020г. 18:38

В 2020 году из Самары поехали на юга а Ейск доверились навигатару он направил нас через Пугачевск, Саратов, Балашов. Дорог вообще нет. Если есть возможность объезжайте Саратовкую область стороной. Дорог нет, заправок нет. Губернатор куда смотрит?

11.07.2020г. 18:25

Дороги нет, впрочем я ошибся это и дорогой не назовешь

1,0

11.07.2020г. 11:11

Исетское-Юлдус

4,0

11.07.2020г. 09:16

Ехал месяц назад Иваново-Ярославль, нормальная дорога, страшного абсолютно ничего не увидел. фиат пунто

4,0

11.07.2020г. 09:14

Ближе к Ярославлю есть участок с ямками. В остальном хорошо.

5,0

Участок трассы — Санкт-Петербург - Медвежьегорск

11.07.2020г. 08:59

Уточню! Вчера писал именно про участок Медвежьегорск-Петрозаводск.

3,0

Участок трассы — Долматово - Каргополь

11.07.2020г.

От Долматово до границы с Няндомским районом километров 50 нового асфальта. Потом до Няндомы асфальт неровный, но ям немного. Самая плохая дорога в Каргопольском районе-много ям. Но в любом случае СПб-Плесецк через Долматово вокруг за 18 часов и без напряга,идаже в дождь. От Вологды до Арх области все камеры-ящики с закрытыми объективами, можно ехать быстро.

1,0

11.07.2020г.

Кедра - Нижние Водлицы - участок посуше и поплотнее, чем в лесу от Мегры, но тоже очень много ям. Кое-как доедите до Ошты, в Оште после заправки все советуют не ехать прямо, а свернуть направо в сторону Вознесения (небольшой крюк, но дорога гораздо лучше). Мы послушались советов) хотя видели и тех, кто прямо почесал)) В сторону Вознесения будет ещё немного грунтовки (нормальной плотной), а потом асфальт (сначала разбитый, потом вполне приличный), но в любом случае после Мегры-Кедры ничего не страшно! https://autostrada.info/uploads/5433UDAFMT.jpg

1,0

11.07.2020г.

Самая жесть - глиняная дорога Мегра - Кедра. Фура видимо зацепила обочину( https://autostrada.info/uploads/GJGTE45NED.jpg https://autostrada.info/uploads/DMFAG8AJMP.jpg https://autostrada.info/uploads/QHBLSDTDG6.jpg

1,0

11.07.2020г.

После Палтоги от Верхнего Понизовья - убитый асфальт https://autostrada.info/uploads/D1G9850FME.jpg

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?