Новые отзывы

17.12.2020г. 21:08

Друзья,собираемсч на НГ из Москвы ехать в Осташков. Кто ездил,посоветуйте,как лучше ехать? Поедем ночью,не хочется без подвески остаться. Заранее благодарю.

Участок трассы — Улан-Удэ - Чита

17.12.2020г.

участки дороги раскопаны без знаков, снят асфальт большие ямы, идиоты вы что творите как можно проводить ремонтные работы без предупреждающих знаков!

1,0

16.12.2020г.

Что за чушь? М11 открыта почти полностью (кроме объезда Твери), а здесь информация только про 2 небольших участка.

5,0

Участок трассы — Иваново - Нижний Новгород

13.12.2020г. 10:14

от Нижнего Новгорода до Иваново дорога в хорошем состоянии, ям и выбоин нет, местами есть колея, не сильно глубокая, в целом можно спокойно ехать 90+

5,0

Участок трассы — Ковров — Большие Всегодичи

12.12.2020г.

ехал от Шуи до Сенинских двориков, полотно дороги новое, ровное. Заплаток, трещин, ям, выбоин, нет, разметку ночью видно, трафик небольшой, можно комфортно ехать 90+ км/ч

10.12.2020г. 22:19

Дорога замёрзла, работают вадовцы ВАД, всё хорошо!

Участок трассы — Каргополь - Пудож

10.12.2020г. 20:01

После снегопада ровнее стало, все заморожено, скользко только, а так нормально для любой машины. Ехал 10.12.2020 на тягаче с полуприцепом. Всем удачи.

1,0

09.12.2020г.

кто-то ездили от Вытегры до Лодейки в декабре?

1,0

Участок трассы — Воронеж - Р-22

09.12.2020г. 23:58

Ужасная однополосная дорога!!!!!!!!!!!!!!

Участок трассы — Киров – Пермь

09.12.2020г. 09:37

После того, как сделали дорогу, интерес к ней пропал, поэтому отзывов и нет.

Участок трассы — Киров – Пермь

07.12.2020г. 14:42

Опять через Чебоксары, отзывов нет, видимо замело

05.12.2020г. 20:18

Ребят, срочно! Подскажите пожалуйста состояние дорожного полотна от Ржева до Селижарово. Говорят, что весь асфальт положили, так ли это?

5,0

04.12.2020г. 21:34

У всех есть видеорегистраторы. Многие с gps. На фото ни где нет дат и данных. Думаю про дорогу, это вранье.

Участок трассы — Киров – Пермь

04.12.2020г. 14:03

Видимо, опять разбили и никто не ездит.

Участок трассы — Каргополь - Пудож

01.12.2020г. 14:04

Как сейчас состояние дороги?

30.11.2020г. 17:17

Всем привет. Как дорога через вытегру? Не замёрзла?

5,0

29.11.2020г. 17:57

Шикарная дорога. Новая, гладкая, как стекло, качество идеальное на всем протяжении. Сделали великолепно. Резина - низкий профиль. Сам Гаврилов Ям слабоват. Вывод: Путь через Кострому можно забыть.

28.11.2020г. 19:28

Напишите, как состояние трассы, чистят ли от снега, есть ли гололед?

4,0

Участок трассы — Долматово - Каргополь

26.11.2020г. 17:59

После ремонта 2020 лучше

4,0

26.11.2020г.

Почему трасса отмечена красным,дорогу привели в нормативное состояние, не скажу что все идеально, но трасса хорошая без ям и колдобин

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью формы ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?